Неожиданная любовь
An Unexpected Love
6.8
5.9
2003, драма
США, Канада, 1 ч 30 мин
В ролях: Лесли Хоуп, Венди Крюсон, Д.У. Моффетт, Элисон Пилл, Марго Мартиндейл
и другие
Кажется, у Кэйт Майер есть все: замечательный дом в провинции, двое детей и преданный муж. Но тем не менее Кэйт не чувствует себя счастливой. Она разочарована не только своим браком, но и всей своей жизнью. Пытаясь что-то изменить в своей жизни, она подает на развод и устраивается на первую в своей жизни работу в маленьком агентстве по недвижимости. Там она влюбляется в своего босса. Все было бы просто, но ее босс... женщина.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Неожиданная любовь

английское название:

An Unexpected Love

год: 2003
страны:
США, Канада
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Ян Киссер
композитор:
художники: Линда Дель Розарио, Ричард Пэрис, Кевин Найт, Моника Чойновски, Люси Уиллкокс
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 марта 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Отзыв критика о фильме «Неожиданная любовь», 2003

Лучший в своём жанре!

Удивительный фильм! Добрый, нежный, светлый! Именно о любви, о чувствах, без грамма пошлости! Столько фраз, которые так близки девушкам «в теме», взгляды, жесты… Внезапно возникшее чувство, как принять, как понять… Если люди действительно любят друг друга всем сердцем, то они все проблемы преодолеют, все препятствия. Главное, знать чего ты на самом деле хочешь и не бояться этого.

А Венди Крюсон просто бесподобна! На неё можно смотреть бесконечно…

10 из 10

2 февраля 2010

Драма Неожиданная любовь на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Ли Роуз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лесли Хоуп, Венди Крюсон, Д.У. Моффетт, Элисон Пилл, Марго Мартиндейл, Брент Спайнер, Ирма П. Холл, Кристин Эберсоул, Фред Хендерсон, Джиллиан Барбер, Глайнис Дейвис, Линда Бойд, Ди Джей Джексон, Кристина Ястржембска, Том Хитон.

Производство стран США и Канада. Неожиданная любовь — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.