Молодые папаши
My Baby's Daddy
5.8
4.5
2003, комедия
США, 1 ч 26 мин
18+

В ролях: Эдди Гриффин, Энтони Андерсон, Майкл Империоли, Пола Джей Паркер, Джоанна Бакалсо
и другие
Лонни, Доминик и Джи - матёрые тусовщики, которые дружат с детства, любят классную музыку и красивых девчонок. Они весело проводят время, не задумываясь ни о последствиях, ни о завтрашнем дне. Но вот проблема - троим приятелям придётся резко повзрослеть, так как их подружки, все три одновременно, забеременели! И что же теперь? Поставить крест на развлечениях и беззаботной жизни? Ну уж нет! Кого подставить захотели? Брат, даже если стал папашей, всегда поможет брату. Крутые парни скоро снова будут в деле! И вместе со своими младенцами!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Молодые папаши

английское название:

My Baby's Daddy

год: 2003
страна:
США
слоган: «They're going from players to playtime»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , , , ,
видеооператор: Глен Макферсон
композитор:
художники: Андреа Стэнли, Марк Стил, Крэйг Лэтроп, Герша Филлипс
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 12000000
Сборы в России: $580 000
Сборы в США: $17 669 317
Мировые сборы: $18 490 423
Дата выхода
Мировая премьера: 8 января 2004 г.
на DVD: 15 июня 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Молодые папаши», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Молодые папаши», 2003

Игра в папаши

Фильм — эдакое продолжение «Немножко беременна». Если в том мы видели папашу-раздолбая, желающего помочь своей будущей жене и своему будущему ребенку, то здесь — мы уже видим, как аналогичные папаши уже возятся со своими чадами.

Идея хоть и оригинальна, но реализация ее идет под одну и ту же копирку всех голливудских комедий: были три друга не разлей вода, резко все залетели, родились дети, папаши должны смотреть за детьми, пока их подружки заняты, работают, отдыхают, вскоре возникают конфликты на банальной почве, горе, плачем, но тут всё и все меняются, наступает счастье, жизнь удалась. Хэппи-энд.

У каждого из героев свои проблемы, как в личной жизни, так и на работе/в карьере. Жалкая пародия на Рокки одного из героев, который якобы боксер с детства, вовсе не смешна. Как, впрочем, и весь фильм.

Что-то в нем увидеть сложно — потому как проблемы обычные, а увидеть что-то смешное — тем более нечего.

3 из 10

8 сентября 2007

Комедия Молодые папаши на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Шерил Дунье. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эдди Гриффин, Энтони Андерсон, Майкл Империоли, Пола Джей Паркер, Джоанна Бакалсо, Бай Лин, Марша Томасон, Бобби Дж. Томпсон, Ди Фриман, Рэнди Склар, Джейсон Склар, Наоми Гэскин, Уинн Пон, Мун-Лин Цуй, Метод Мэн.

Примерные затраты на создание фильма составили 12000000.В то время как во всем мире собрано 18,490,423 доллара. Страна производства - США. Молодые папаши — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.