Мне есть что спеть…
8.3
2003, документальный
Россия, 3 ч 6 мин
В ролях: Владимир Высоцкий
В основу трехсерийного документального фильма «Мне есть что спеть…» легли уникальные документальные материалы - фрагменты концертов, студийных записей, спектаклей на Таганке и телевизионных интервью Владимира Высоцкого, снятых советскими и зарубежными операторами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мне есть что спеть…

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
жанр: документальный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 3 ч 6 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный

Отзыв критика о фильме «Мне есть что спеть…», 2003

К юбилею Высоцкого

Фильм вышел ровно 10 лет назад — к 65-летию Высоцкого.

Режиссер Александр Ковановский много лет систематизирует документальные съемки, посвященные жизни и творчеству Владимира Высоцкого, и время время от времени делает из накопленных материалов фильмы. «Мне есть что спеть…' — первый из таких фильмов.

Фильм содержит много оригинальных съемок и версий песен, его с удовольствием посмотрят поклонники творчества Владимира Семеновича.

Из небольших недостатков — разные съемки существенно различаются по качеству. Знатоки творчества Высоцкого заметят, что местами неудачно обрезаны некоторые фразы из песен, возможно это связано с качеством исходных материалов.

Несмотря на недостатки -

9 из 10

25 января 2013

Документальный фильм Мне есть что спеть… на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Александр Ковановский. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Владимир Высоцкий.

Страна производства - Россия. Мне есть что спеть… — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.