Фотофиниш
Photo Finish
7.9
7
2003, комедия, драма
Великобритания, 1 ч 33 мин
В ролях: Колетт Браун, Эйдан Гиллен, Джеймс Пьюрфой, Александра Стаден, Сара Бергер
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фотофиниш

английское название:

Photo Finish

год: 2003
страна:
Великобритания
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Леон Уиллис
композитор:
художники: Джон Робертс, Дэвид Вульф
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин

Видео к фильму «Фотофиниш», 2003

Видео: Трейлер (Фотофиниш, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Фотофиниш», 2003

В центре сюжета две пары. Первая пара — Джо и Элен, которые долго встречались, но вот расстаются. Джо (Эйден Гиллен) — фотограф, которому, по словам Элен, не достает удачи. Элен (Александра Стаден) — пианистка, но не выступающая, а работающая в музыкальном магазине. Вторая пара — Джеймс и Марта, они какое-то время женаты, их отношения уже остыли. Джеймс (Джеймс Пьюрфой) — обольстительный мужчина со связями в индустрии шоу-бизнеса. Марта (Колетт Браун) — ассистент известного фотографа. Одним вечером Джеймс забредает в музыкальный магазин, знакомится с Элен, и между ними вспыхивает страсть. Джо, одержимый своей бывшей возлюбленной, следит за Элен и Джеймсом и знакомится с Мартой. Так отношения четверых героев образуют «любовный квадрат», что выльется в откровенные признания за общим столом и неожиданный финал.

Отличительная черта данного фильма — натуралистичность. Простая съемка без изысков позволяет лучше рассмотреть эмоции актеров, следить за их поступками, не отвлекаясь на внешний фон. На первом плане человеческие отношения, последствия неверности и обмана.

Рекомендую фильм к просмотру тем, кого не смущают простые по подаче фильмы, кого интересует тема измены, и поклонникам выше упомянутых актеров (для галочки).

6 из 10

6 марта 2014

Комедия Фотофиниш на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дуглас МакФерран. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Колетт Браун, Эйдан Гиллен, Джеймс Пьюрфой, Александра Стаден, Сара Бергер, Крис Каррен, Сара Фарукуа, Энн Фёрбэнк, Anna Maclay, Нил МакКаул, Айван Кэй, Элуиз Ловелл Андерсон, Филип Йорк, Джорджина Хейл, Линкольн Хадсон.

Страна производства - Великобритания. Фотофиниш — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.