Европейский конвой
5.4
2003, драма
Украина
12+

В ролях: Леонид Куравлёв, Борис Бирман, Александр Якимчук, Виктор Сарайкин, Николай Боклан
и другие
Трое выходцев из бывшего СССР совершают дерзкое ограбление немецкого банка. Разложив по сумкам триста тысяч евро и взяв в заложницы служащую банка, бандиты отправляются через Польшу на Украину. Ситуация осложняется тем, что на одной из польских бензозаправок им приходится взять в заложницы еще одну женщину. Теперь перед органами правопорядка трех стран — Германии, Польши и Украины — стоит непростая задача: обезвредить преступников, не причинив вреда заложницам...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Европейский конвой

год: 2003
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Анатолий Сахно
композитор:
художник: Евгений Стрилецкий
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 400000
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Европейский конвой», 2003

Видео: Трейлер (Европейский конвой, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Европейский конвой на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Андрей Бенкендорф. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Леонид Куравлёв, Борис Бирман, Александр Якимчук, Виктор Сарайкин, Николай Боклан, Олег Масленников, Игорь Петрусенко, Валерий Зайцев, Сергей Озиряный, Дмитрий Суржиков, Сергей Малюга, Валентин Шестопалов, Владимир Нечипоренко, Александр Данилевич, Сергей Иванов.

Примерные затраты на создание фильма составили 400000. Страна производства - Украина. Европейский конвой — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.