Эмиль
Emile
7
6.3
2003, драма
Канада, Великобритания, 1 ч 32 мин
16+

В ролях: Иэн Маккеллен, Дебора Кара Ангер, Тео Крэйн, Тай Рунян, Крис Мартин
и другие
Английский профессор Эмиль приезжает в Канаду на церемонию присвоения почетной степени университета и останавливается в семье своих родственников - Нади и ее десятилетней дочери Марии. В голове постоянно всплывают воспоминания своей молодости. Эмиля мучают угрызения совести. Много лет назад он уехал в Англию, оставив на ферме своего младшего брата Фредди, который был очень к нему привязан. У брата были отличные способности, и он мог бы стать хорошим писателем, но вынужден был остаться, чтобы управлять фермой. Многое, в уже прожитой жизни Эмиля, было сделано не так. Сначала брошенный брат, а после его смерти брошенная в приюте племянница. Эмиль так хочет искупить свою вину и найти общий язык со своими родственниками. Обретет ли он счастье и покой?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Эмиль

английское название:

Emile

год: 2003
страны:
Канада, Великобритания
слоган: «Past. Present. Family. Redemption.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Карл Бессай
композитор:
художники: Дина Холмс, Лара Лупиш, Нэнси Моссоп
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Сборы в США: $5 799
Мировые сборы: $5 799
Дата выхода
Мировая премьера: 6 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 32 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Эмиль», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Драма Эмиль на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Карл Бессай. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Иэн Маккеллен, Дебора Кара Ангер, Тео Крэйн, Тай Рунян, Крис Мартин, Иэн Трейси, Джанет Райт, Нэнси Сивак, Фрэнк Борг, Sean Behnsen.

Примерные затраты на создание фильма составили 3000000.В то время как во всем мире собрано 5,799 долларов. Производство стран Канада и Великобритания. Эмиль — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.