Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес
Ellen: The Ellen DeGeneres Show
8.1
6.6
2003, комедия, ток-шоу
США, 43 мин
В ролях: Эллен ДеДженерес, Энтони Окунгбова, Джон Абрахамс, Хайди Клум, Эллисон Дженни
и другие
Развлекательное ток-шоу, ведущая - несравненная Эллен ДеДженерес. В свою студию она приглашает известных личностей - актеров, певцов, спортсменов - и любит ставить их в неловкое положение. Кроме звезд, шоу полно шуток, розыгрышей и различных заданий, которые звезды должны выполнить.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес

английское название:

Ellen: The Ellen DeGeneres Show

год: 2003
страна:
США
слоган: «Have a little fun today.»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Рик Уолкер, Dakota Diel, Dan Beckmann
композиторы: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
художники: Карен Вебер, Джей Хейзерман, Кристен Адамс, Том Ленц, Дженни Моллер, Chris Cafferty, Сара Джейн Колгин, Кристофер Гумас, Грегори А. Веймерскирч, Келлен Ричардс, Венди Феррейра, Джессика Уэрта, Хайди Страйкиевич, Robert Lee, Michael C Lewis, Келли Пирс, Ли Поиндекстер, Дэвид Экерт, Ванеса Уилки-Эскобар, Хайме Биби, Кристин Ингл, Брюс Райан, Лиза Сера, Scott Moses, Джон Майатт
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: комедия, ток-шоу
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, ток-шоу

Видео к сериалу «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес», 2003

Видео: Проморолик (Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес, 2003) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постер сериала «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес», 2003

Еллен супер!

Мне нравится шоу Эллен. Мне также нравится ситком «Эллен», который выходил в 1994—1998 гг., а сейчас его можно посмотреть на YouTube.

Эллен очень талантливый и харизматичный человек. Я смеюсь над каждой ее шуткой. Также она довольно непосредственная, это меня в ней в особенности подкупает. Она действительно такая, какая она и есть, и она действительно очень крутая. Не пытается показаться тем, кем не является, ее энергия, ее харизма идет изнутри. И она заряжает всю публику своим смехом, шутками, энергией.

10 из 10

24 апреля 2017

Много раз смотрел это зарубежное ток-шоу и честно говоря действительно привлекает. Прежде всего привлекает сама ведущая, даже не смотря на то, что я негативно отношусь к лесбиянкам, тем не менее надо отдать должное Элен в том, что она всегда ведет себя правильно, как подобает ведущей, это её большой плюс. Самые запоминающиеся моменты связаны с Мэрил Стрип, мне нравится когда актриса приходит на передачу. Между ними двумя возникает какая-то химия не только взаимопонимания, но и общих суждений по тем или иным проблемам. Так же видел ДиКаприо, на мой взгляд было немного скучно, но Лео тоже умеет держать себя правильно перед миллионной аудиторией.

Шоу заслуживает внимания потому что нет похабщины и всякого рода извращений. Тихое, спокойное американское теле-шоу, сделанное в первую очередь для фанатов. Неоспоримым «коньком» Дженерес является её правильный подход к кинозвездам и другим гостям, она умеет правильно задать вопросы герою и дать увидеть зрителям не только например кинозвезду, но и его внутреннюю сущность.

18 декабря 2015

The Ellen Show

Я вообще люблю смотреть разные ТВ-шоу, в особенности Американские. Потому, что мне нравится сам английский язык, я люблю американских звёзд и шоу в Америке всегда смешные, интересные и запоминающиеся. Вообще я смотрю все американские шоу, где участвуют знаменитости, но шоу Эллен ДеДженерес я люблю больше всех.

Сначала о самой Эллен. Она милая, харизматичная, смешная, интересная, она такая какая есть и не стесняется этого. И меня совершенно не смущает тот факт, что она лесбиянка. Не понимаю тех людей, которые её не любят лишь из-за этого. Как вообще это можно считать недостатком?Главное же, чтобы человек был хорошим. А Эллен является таким человек. В общем я всеми руками и ногами за Эллен и ни кому её в обиду не дам.

Теперь само шоу. Оно очень интересное и смешное. Я не пропускаю ни одного выпуска. Каждый раз новый человек, новая знаменитость, новый сюрприз. Эллен мастер в своём деле. Она знает что сказать, где засмеяться, где подколоть человека. Она шутит над людьми, но при этом делает — это по доброму. И на неё никто никогда не обижается. В каждом её шоу, разная программа, что-то своё и оригинальное. Какой-то неожиданный и приятный сюрприз, или замечательная музыкальная заставка в виде приглашённой звёзды. Интервью которые ведёт Эллен просто не могут быть не смешными, она сможет рассмешить даже самого серьёзного человека. Молодец.

Так же Эллен занимается благотворительностью и помогает новым талантам обрести себя. Молодой, но уже очень талантливый Грейсон Чанс под «крылом» Эллен покоряет звёздные вершины своим голосом, завоёвывает сердца миллионов и при этом остаётся собой. Так же Эллен помогает бедным семьям и юным талантам приглашая их на своё шоу.

Я очень люблю это шоу. Поэтому —

10 из 10

11 ноября 2011

Ellen is the Best!!!!

В Америке существует огромное количество различных ток-шоу, на которые частенько заглядывают различные знаменитости и отвечают на вопросы. Но на мой взгляд, шоу Эллен ДеДженерес — самое лучшее!

Я просто обожаю как саму Эллен и ее шоу, так и ее непосредственность и легкость в общении со звездами. Она умеет задать такие вопросы, то ли смешные, то с приколом. то довольно серьезные. Также она любит прикалываться над звездами — только с ее неопровержимой харизмой можно преспокойно сесть на коленки к Джону Траволте. Но звезды тоже в долгу не остаются — я до сих пор смеюсь над моментом, когда Дженнифер Энистон прибивала коврик на полу в студии — зал разорвался от аплодисментов, а лицо Эллен просто надо было видеть! Также кроме различных приколов, ведущая обычно дает звездному собеседнику какое-либо задание: например, Патрик Демпси должен был проехать по студии на одноколесном велосипеде!

Когда я в интернете нахожу видео от шоу с Эллен ДеДженерес, я никогда не прохожу мимо! Это замечательная вещь, стоящая внимания, и я просто уверена на сто процентов, что оно понравится каждому. Желаю шоу, и Эллен в частности, самого лучшего — дальше развиваться и достигать новых и новых высот.

Браво!

10 из 10

4 мая 2009

Комедия Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Сюзанн Луна, Лиз Патрик, Мэнни Родригес, Питер Фаукс, Бэрри Глейзер, Тодд Бишоп, Inga Kleinrichert, Мишель Вендт-Родригес, Крис Бейрути, Andrea Gelardin, Шеннон Джой Роджерс, Кен Купер, Алекс Ван Вагнер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эллен ДеДженерес, Энтони Окунгбова, Джон Абрахамс, Хайди Клум, Эллисон Дженни, Пэрис Хилтон, Джастин Бибер, Дэвид Спейд, Хоуи Мэндел, Джимми Киммел, Джастин Тимберлейк, Марсия Кросс, Райан Сикрест, Ким Дуглас, Риз Уизерспун.

Страна производства - США. Эллен: Шоу Эллен ДеДженерес — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.