Дуновение неизвестности
Hawa
3.3
2003, ужасы, триллер
Индия, 2 ч 9 мин
12+

В ролях: Шахбааз Кхан, Имран Кхан, Вишваджит Прадхан, Автар Гилл, Хансика Мотвани
и другие
После развода с мужем у Санджаны остаются на попечении две дочери и младший брат. Чтобы как-то свести концы с концами, она продаёт родительский дом и переезжает в новый на окраину города. Но с первой же ночи в новом доме начинают происходить странные вещи...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дуновение неизвестности

английское название:

Hawa

год: 2003
страна:
Индия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Срипад Нату
композиторы: , ,
художник: Нитиш Рой
монтаж:
жанры: ужасы, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 4 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 9 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер

Отзыв критика о фильме «Дуновение неизвестности», 2003

Триллеры по-индийски

Фильм на любителя! Фильм ужасов!

Одинокая женщина, от которой ушел муж, умер отец, продает отцовский дом и переезжает в другой, который ей доступен по-деньгам. В тот же вечер начинается гроза, молния ударяет в одно место и оттуда вылезает дух! Приведение — злое! Сначала, просто шаги, стуки, шорохи, убитая собака и т. д. Потом — первое насилие над героиней (это повторяется 3 раза за фильм), потом этот дух почему-то решает героиню не наисловать, а доставить ей удовольствие, зачем не понятно. Все, кому она пытается рассказать о происшедшем, считают ее сумасшедшей и т. д.

Кроме этого, есть еще старуха, которая дает ей амулет, который она сначала продает, а по-другому от духа защититься нельзя, потом он к ней возвращается, и все заканчивается хорошо! А да, когда героиня отказывает духу от тела, перекрывает доступ, он крадет дочь, потом появляется ясновидящий, все объясняет, дочь она спасает и все хорошо! Вроде, но…

Танцев и песен нет совсем. Герои ходят, бегают, говорят — не поют и не танцуют.

5 августа 2008

Ужасы Дуновение неизвестности на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Гудду Даноа. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шахбааз Кхан, Имран Кхан, Вишваджит Прадхан, Автар Гилл, Хансика Мотвани, Баби Бхавика, Суреш Чатвал, Долма, Табу, Мукеш Тивари, Груша Капур, Амит Бехл.

Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.