Другая женщина, другой мужчина
6
2003, мелодрама
Россия, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Вера Глаголева, Игорь Костолевский, Анатолий Лобоцкий, Михаил Хомяков, Маргарита Шубина
и другие
Он — врач-хирург, она — жена крупного бизнесмена. И он, и она несчастливы в браке. Однако их случайная встреча оказывается счастливой. Уединившись в глуши, эти двое переживают забытое чувство любви. Теперь это — другая женщина и другой мужчина. Но именно в этот момент бывшая жена возлюбленного сообщает счастливой сопернице, что дни ее сочтены и просит уступить ей беглого мужа на короткий остаток жизни...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Другая женщина, другой мужчина

год: 2003
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Михаил Суслов
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Другая женщина, другой мужчина», 2003

Люблю.

Люблю этот фильм! Душевно! :) Сыграно Верой и Игорем на одном дыхании, искренно.

Впервые посмотрела этот фильм по Тв, нормального интернета у меня еще не было, и ненормального — тоже. Посматривала что там по зомбоящику показывают, и вот как то вечерком… Вобщем любовь у нас с этим фильмом :)

Очень удивлена тем, что я первая пишу рецензию на этот фильм! Он очень достойный.

Встречаются Двое — женщина потерявшая ребенка и врач спасший ее…

У него нет смысла жить и у нее. Он женат на богемной даме, которая вроде бы и женщина, а вроде бы и нет. Он хочет ребенка, но приходится довольствоваться собакой, хотя и шикарной. Он хочет семью, нормальную, но его жена не хочет…

Она — жена «нового русского» человека вроде бы и неплохого, но и не хорошего.

Что-то потянуло главных героев друг к другу. Любовь — да, та удивительная и спасительная, которая приходит в зрелости! Она спасла их, эта любовь. Воскресила…

Прекрасный фильм, один из лучших Российских фильмов 2000-х…

7 октября 2011

Мелодрама Другая женщина, другой мужчина на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Константин Худяков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Вера Глаголева, Игорь Костолевский, Анатолий Лобоцкий, Михаил Хомяков, Маргарита Шубина, Ирина Скобцева, Алла Мещерякова, Ирина Знаменщикова, Николай Сморчков, Константин Похмелов, Антонина Кончакова, Ирэна Кокрятская, Анна Гуляренко, Олеся Орешенкова, Олег Купчик.

Страна производства - Россия. Другая женщина, другой мужчина — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.