Домой в Мидгорд
Hem till Midgård
7.3
2003, комедия
Швеция, 30 мин
В ролях: , Стефан Рус, Йохан Петтерссон, Сара Соммерфельд,
и другие
Сериал, возвращающий вас во времена викингов, в деревеньку Мидгорд, в последний уголок Швеции не тронутый цивилизацией, где люди все еще верят в старых норвежских богов

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Домой в Мидгорд

английское название:

Hem till Midgård

год: 2003
страна:
Швеция
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Harry Tuvanen
композитор:
художники: Аса Исакссон, Цилла Рёгби
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Домой в Мидгорд», 2003

Видел бы папа

Любителям комедий без тормозов — однозначно к просмотру. Тот случай, когда трудно ожидать чего-то захватывающего, но захватывает ведь.

Пока грозные викинги уплывают убивать и грабить, Мидгорд остаётся в руках младшего сына конунга — раздолбая и лузера — и банды его друзей, находящихся в разных стадиях разложения мозга. Вроде бы, ничего особого не придумали сценаристы, но каждая серия — отдельная захватывающая история, актеры удивительно попадают в своих персонажей и даже если гэги совсем топорые, тысячуразвиденные и пережеванные — это все равно стабильно смешно. Таково искусство клоунады и прочего эффектного кривляния.

Юмор зачастую ниже пояса, но не пошло, персонажи своим полудетским отношением к вопросу снимают любые претензии. Т. е. не с детьми, конечно смотреть, но ничего запредельно трешового нет.

21 ноября 2018

Комедия Домой в Мидгорд на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Рагнар Эклунд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Fredde Granberg, Стефан Рус, Йохан Петтерссон, Сара Соммерфельд, Gert Fylking, Пол Тилли, Стен Эльфстрём, Гёран Форсмарк, Пер Морберг, Mikael Riesebeck, Рольф Скоглунд, Tobias G. Kronqvist, Орьен Хамрин, Ким Андерсон, Фредерик Долк.

Страна производства - Швеция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.