Дикий табун
5.4
6.3
2003, боевик, драма
Украина, 1 ч 21 мин
16+

В ролях: Егор Бероев, Евгения Михайлова, Вячеслав Бурлачко, Игорь Мещерин, Петр Бенюк
и другие
Под копытами дикого табуна погибает корреспондент столичной газеты. Его подруга Купава, (тоже журналистка), пытаясь выяснить обстоятельства гибели коллеги, становится свидетельницей заговора «первого министра страны» и молодого депутата, собирающихся применить новую «схему» ограбления своего народа. Обнаружив слежку, «министр» напускает на Купаву своих охранников, но корреспондентку спасает мгновенно влюбившийся в неё молодой депутат. Освобожденная Купава пытается помочь местному егерю спасти табун лошадей, за которым охотятся люди «первого министра». «Министр» также хочет отобрать у журналистки компрометирующую его фотопленку. Колеблющийся между злом и добром депутат помогает злодею выкрасть у Купавы пленку, но потом становится на её сторону и вместе с егерем спасает и табун, и отважную журналистку...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Дикий табун

год: 2003
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператоры: Виталий Зимовец, Валериан Ермолинский
композитор:
художник: Евгений Питенин
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма
Боевик Дикий табун на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Валерий Рожко. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Егор Бероев, Евгения Михайлова, Вячеслав Бурлачко, Игорь Мещерин, Петр Бенюк, Нина Касторф, Ярослав Гуревич, Константин Косинский, Андрей Мельников, Владимир Гостюхин, Арсен Босенко, Александр Баранов, Юлия Волчкова, Алексей Вертинский.

Страна производства - Украина. Дикий табун — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.