Цена жизни
Le coût de la vie
6.9
6
2003, комедия
Франция, 1 ч 40 мин
12+

В ролях: Фабрис Лукини, Венсан Линдон, Камилла Жапи, Жеральдин Пелас, Изильд Ле Беско
и другие
Неисправимый скряга, из-за своей жадности попадающий в совершенно невероятные ситуации. Обаятельный ресторатор, которого скоро разорит его щедрость. Загадочная красавица, уверенная, что мужчины не уйдут от расплаты. Стареющий магнат, решивший начать новую жизнь с продажи своих заводов. Юная наследница, мечтающая от бескорыстной любви… Они так непохожи друг на друга, но в мире, где все решают деньги, их встреча предначертана судьбой. Быть может, забавные и удивительные события, которые произойдут с ними в ближайшее время, дадут ответ на вопрос: почему мы так любим деньги, хотя им нет никакого дела до нас?

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Цена жизни

английское название:

Le coût de la vie

год: 2003
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Лоран Машюэль
композитор:
художники: Джимми Ванстенкисте, Анн Скотт
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 июля 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Цена жизни», 2003

Видео: Трейлер (Цена жизни, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Цена жизни», 2003

Ах, деньги, как вы проблематичны…

Замечательный фильм о деньгах и отношении к ним. Несмотря на то, что фильму более семи лет, он и в настоящий момент является актуальным.

Этот фильм будет интересен всем, так как он собрал все типы характеров: от хронического скряги до запредельно добродушного человека. У всех свои история и жизнь, свои недостатки и достоинства. Но эти герои встречаются, помогают друг другу, взаимодействуют.

Игра актеров. Она на высоте, действительно верится, что стоит помогать людям, угощать их их за свой счет, ведь добро вернется; но в то же время зачем платить, если друзья и коллеги могут сделать это за тебя, и вообще зачем тратиться на ненужные вещи?

Все вопросы и ответы вы найдете в этом прекрасном фильме. Без проблемы счастья здесь не обошлось.

Смотрите, если пожелаете. Я рекомендую!

10 из 10

20 июня 2012

Комедия Цена жизни на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Филипп Ле Гюэ. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Фабрис Лукини, Венсан Линдон, Камилла Жапи, Жеральдин Пелас, Изильд Ле Беско, Лоран Дойч, Клод Риш, Катрин Осмален, Нилс Югон, Жан-Клод Легэ, Фабьен Беар, Бернард Блох, Шанталь Нёвирт, Ксавьер Де Гийбон, Даниэль Мартен.

Страна производства - Франция. Цена жизни — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.