Букашки! 3D
Bugs!
7.2
6.9
2003, документальный, короткометражка
Великобритания, 40 мин
В ролях: Джуди Денч
Фильм, рассказывающий о жизни насекомых в тропических лесах. Зритель следит за судьбой бабочки и богомола, живущих на одной поляне, с момента их рождения. Не остаются без внимания и другие насекомые, жизнь которых, как выясняется, полна приключений и трудностей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Букашки! 3D

английское название:

Bugs!

год: 2003
страна:
Великобритания
слоган: «Размер не имеет значения»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператоры: Питер Паркс, Шон Маклеод Филлипс
композитор:
художник: Найджел Поллок
монтаж:
жанры: документальный, короткометражка
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $13 630 720
Мировые сборы: $13 630 720
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин
Другие фильмы этих жанров
документальный, короткометражка

Постеры фильма «Букашки! 3D», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Букашки! 3D», 2003

Жизнь Замечательных Букашек в «Home 3D»

Буквально пару недель назад я зашел в близлежащий магазин торгующий дисками, дабы приобрести какой-либо музыкальный CD, но просматривая полки с дисками, я нечаянно наткнулся на отсек «стерео-фильмов». Мне сразу же стало интересно посмотреть дома 3D, благо недавно приобретенный ЖК-телевизор может представить такую возможность. Не раздумывая, я купил диск (давно со мной такого не было, даже «Аватар» достался мне в подарок к вышеуказанному ЖК) с фильмами «Букашки 3D» и «Чудища морей 3D: Доисторическое приключение», и в нетерпении я отправился домой, чтобы лицезреть сие приобретение. Надо сказать, я не был разочарован, и даже некоторые моменты превзошли мои ожидания.

С первых кадров нам открывается доселе загадочный и неизведанный мир. Ведь согласитесь, наверно никто из нас не садился в траву для того, чтобы посмотреть за этими маленькими творениями природы. Все 40 минут мы видим красивую, объемную картинку и слышим интересное и занудное повествование (смотрел в оригинале, о русской аудиодорожке сказать ничего не могу) о маленьком мире. Из этого фильма можно многое узнать, если вам, хоть каплю интересны фильмы о природе, а не только экшн-боевики, то фильм вам отлично подойдет для обогащения кругозора, причем без весомого мозгового напряжения. Вся информация укладывается сама, не заставляя при этом вникать в каждое предложение. Всё рассказано абсолютно доступным языком, без непонятных научных терминов.

В общем, таких фильмов должно быть как можно больше. Для них формат 3D лишь отличное дополнение, а не ненужный довесок. Советую фильм абсолютно всем, ведь иногда так хочется погрузиться в чудесный мир природы, благо теперь есть такая возможность. Конечно, до уровня последнего проекта ВВС «Жизнь» не дотягивает, но всё с лихвой компенсируется качественным 3D.

10 из 10

26 июня 2010

Документальный фильм Букашки! 3D на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Майк Сли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джуди Денч.

В то время как во всем мире собрано 13,630,720 долларов. Страна производства - Великобритания. Букашки! 3D — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.