Боевая бригада
The Librarians
5.3
4.4
2003, боевик, триллер
США, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Уильям Форсайт, Эрика Элениак, Эндрю Дивофф, Дэниэл Бернхард, Кристофер Аткинс
и другие
Боевая бригада Саймона Шоу занимается поиском пропавших людей. Его парни одинаково ловко орудуют в джунглях и на фешенебельных курортах, и на этот раз им потребуется всё их мастерство. Взявшись за розыск внучки миллионера Кларка, Саймон выходит на след хладнокровного убийцы-интеллектуала, неуязвимого мафиози Маркоса. Похоже, этот фанат боев без правил занимается работорговлей, но чтобы втереться к нему в доверие, Саймону придется выставить против его непобедимого бойца одного из своих напарников. Операция с самого начала обещает быть трудной, но Саймон еще не знает, что в окружении Маркоса у него есть тайный союзник...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Боевая бригада

английское название:

The Librarians

год: 2003
страна:
США
слоган: «The coolest team in South Beach is about to turn up the heat.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Гэри Б. Кибби
композитор:
художники: Боб Батчер, Кэтерин Шварц
монтаж:
жанры: боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 декабря 2003 г.
на DVD: 4 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер
Боевик Боевая бригада на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Майк Киртон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уильям Форсайт, Эрика Элениак, Эндрю Дивофф, Дэниэл Бернхард, Кристофер Аткинс, Амори Ноласко, Маттиас Хьюз, Эд Лотер, Майкл Паркс, Ребекка Форсайт, Марк Фоли, Ники Арвисо, Том Эйкос, Диана Берри, Роберт Кит.

Страна производства - США. Боевая бригада — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.