Бэйбиреллы
Baberellas
3.3
2003, фантастика, комедия
США, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Реджина Расселл, Саша Перальто, Линда Вокс, Марк Вильде, Крис Портер
и другие
Сексуальная Королева Сартаника хочет завоевать Землю и пытается завербовать девчонок из рок-банды для этой грязной работы. Но смогут ли патриотически настроенные и остроумные девушки Земли противостоять злой Королеве?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бэйбиреллы

английское название:

Baberellas

год: 2003
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Дэвид Уинтерс
композиторы: , ,
монтаж:
жанры: фантастика, комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 ноября 2005 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия

Отзыв критика о фильме «Бэйбиреллы», 2003

бэйбиреллы

Средненький по качеству фильм категории жанра лёгкая эротика. Хотя само по себе в фильме нет ничего особенно выражающего на эротическую тему кроме того что главные героини при каждом удобном и не удобном случае обнажаются. Считай 85% фильма главные героини находятся в кадре полностью голые, поэтому правильный жанр фильма будет не комедия-фантастика, а эротика-фантастика.

Теперь что касаемо фильма. Фильм имеет плохую картинку и это не из-за того что нет хороших копий фильма, а просто так фильм был снят изначально. Спецэффекты слабенькие на уровне консольных видео игр 2000х годов. По актёрскому составу в принципе актёрский состав приятный, даже есть именитые актёры (популярные в эротическом сегменте кино).

Сюжет в принципе интересный но сценарий никчёмный. Так же всё портит плохая реализация. Оборудование для съёмки, спецэффекты. да и многое другое.

Максимум один раз посмотреть. Фильм полностью выезжает на обнажёнки.

Ещё есть один момент который нужно упомянуть. На ютюбе есть блогеры, которые обсуждают фильмы и вот они каким то образом решили что данный фильм и фильм 1968 года 'Barbarella' это как бы продолжение фильма 1968 года, народ нет и снова нет это два разных фильма, я их оба посмотрел и сделал вывод это просто немного созвучные по названию фильмы но не продолжение и не переиздание. смотреть их оба или нет ваше право, но я хочу что бы Вы знали что смотреть один фильм или другой в каком то порядке создания не стоит, это два разных фильма.

Фильм 1968 года это жанр фантастика с элементами эротики, а фильм 2003 года это жанр эротика с элементами фантастики (кстати комедийного, юмора в фильме вообще ничего не увидел)

Вердикт: в принципе фильм смотреть легко, но и сказать что фильм вау какой! конечно нет! Обычный малобюджетный эротический фильм с сюжетной линией и всё, не нужно ждать от фильма чего то большего! Чем он может предоставить.

16 июля 2023

Фантастика Бэйбиреллы на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Чак Кирино. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Реджина Расселл, Саша Перальто, Линда Вокс, Марк Вильде, Крис Портер, Бетти Дювар, Райан Рафферти, Афина Демос, Дэйв Николс, Эль Рон Дель Фуего, Яна Кова, Dahli Diamond, Джули Стрэйн, Arthur Maturo, Алексия Кирино.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.