Бег судьбы
Dai zek lo
6.7
6.6
2003, боевик, триллер, драма
Гонконг, Китай, 1 ч 33 мин
В ролях: Энди Лау, Сесилия Чун, Эдди Чун, Вон Чун, Вэнь Жонг Ю
и другие
Бигги - культурист, живущий беззаботной жизнью, оказывает дружественную поддержку новичку-полицейской Йи и соглашается проследить за опасными преступниками. Йи узнает, что раньше Бигги был буддийским монахом, пока не покинул монастырь, преследуя жестокого убийцу своего друга детства. Но внезапная смерть Йи заставляет его снова свести счеты с этим убийцей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Бег судьбы

английское название:

Dai zek lo

год: 2003
страны:
Гонконг, Китай
режиссеры: ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алан Чэн
композитор:
художники: Брюс Юй, Рэймонд Чан
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 сентября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Видео к фильму «Бег судьбы», 2003

Видео: Трейлер (Бег судьбы, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Бег судьбы», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Бег судьбы», 2003

Хороший фильм интересного режиссера. Очень редкий вид жанра.

У Джонни То стиль — снимать фильмы о людях с какой-то невероятной особенностью.

В этой картине особенность бывшего шаолиньского монаха, а ныне культуриста-стриптизера по прозвищу Бигги (Большой) в том, что он видит прошлую жизнь любого живого существа. Например он видит, что собака в прошлой жизни была мальчиком, избивавшем собак. И за это должна быть наказана. Или что девушка-полицейский в прошлой жизни была японским офицером, жестоко убивавшим людей. И за это должна понести наказание, не смотря на то, что в данной жизни наоборот помогает жертвам преступлений. Потому что, что посеешь, то и пожнешь — таков закон кармы. И хоть беги от своей судьбы — она всегда с тобой.

Фильм интересен тем, что он словно «Русские горки», то взлетает вверх бешеным драйвом рукопашных схваток в стиле кунг-фу, погонь и стрельбы, которые также внезапно могут приобрести комедийный и даже фантастический оттенок, то падают на самое дно печальной драмы. Герои то комичны, то трагичны. Ближе к концу события теряют свой юмор и становятся так печальны и серьезны, что в глазах начинает щипать.

8 из 10

Но это в сравнении с другими хорошими фильмами. По сравнению же с голливудскими блокбастерами, вообще 10 с плюсом.

4 июня 2013

Боевик Бег судьбы на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссерами являются Джонни То, Вай Ка-Фай. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Энди Лау, Сесилия Чун, Эдди Чун, Вон Чун, Вэнь Жонг Ю, Лиан Шенг Хоу, Шенг Вэй Хе, Алина Чжан, Хон Квок-Чой, Ва Во Вонг, Вон Чи-Вай, Карен Тун.

Производство стран Гонконг и Китай. Бег судьбы — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.