Арендный контроль
Rent Control
3.9
2003, комедия, мелодрама
США, 1 ч 35 мин
В ролях: Мелисса Джоан Харт, Райан Браунинг, Кармен Электра, Дон Новелло, Джозеф Д. Рейтман
и другие
Холли и Кальвин, пара молодых, амбициозных людей, приезжают в Нью-Йорк, в надежде реализовать здесь себя и стать известными актерами. Но самая первая и самая сложная проблема, с которой они столкнулись, — проблема проживания. Так и не найдя недорогого подходящего места, им пришлось остановиться в номере Агаты, содержащей у себя кучу кошек, и к тому же, являющейся тетей Холли. В самый неподходящий и неожиданный момент Холли и Кальвин находят Агату мертвой на кухне. Бедная старая женщина умерла от передозировки антибиотиками. Отчаянная парочка в самый последний момент решают никому не говорить о смерти Агаты и остаться в ее номере. Заручившись поддержкой лифтера Денниса, они разрабатывают план, которому может помешать разве что сын хозяина здания — вредный Винсент, которому пара сразу не понравилась.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Арендный контроль

английское название:

Rent Control

год: 2003
страна:
США
слоган: «All's Fair in Love and Rent»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Кристофер Дадди
композитор:
художники: Нава, Билли Рэй МакКенна, Джон Джейкоб Эрл
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Арендный контроль», 2003

Видео: Трейлер (Арендный контроль, 2003) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Арендный контроль», 2003

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Арендный контроль», 2003

Фильм для поднятия настроения

Фильм «Арендный контроль», как и все фильмы этого жанра, смотрится легко и поднимает настроение.

Это, определенно, комедия. На протяжении всего фильма постоянно есть над чем посмеяться: диалоги героев, их поведение, нелепые ситуации. Все воспринимается свободно. Даже смерть в фильме показана с юмором и некой сатирой.

Сюжет фильма довольно интересен. Оказывается, в таком большом городе, как Нью-Йорк, не так уж и просто найти место для проживания. Тем более, недорогое и уютное. Везет тем, у кого в этом городе живет добрая тетя, которая обязательно приютит у себя в квартире. Но что, если эта тетя держит по одной кошке на каждом квадратном метре своей квартиры и злоупотребляет опасными для жизни таблетками для похудения? Что, если управляющий этого отеля наводит порчу на жильцов? Что, если соседка в следующей квартире сводит с ума любого мужчину? У пары из Айовы не так легко получится привыкнуть к жизни большого города. В такой ситуации нужно быть сильными и не отступать назад, как пара и поступит.

Подбор актеров просто великолепен, как и их игра. Мелисса Джоан Харт отлично вжилась в роль «девушки с фермы». Кармен Электра превосходно справляется с ролью соблазнительной красотки, меняющей мужчин, как перчатки. А парень главной героини (Райан Браунинг) — красавец-мужчина, который никак не может определится с выбором профессии. Наблюдать за их действиями приятно и весело.

Замечательно подобрана музыка в фильме, которая подходит к каждой сцене и в нужный момент помогает нам почувствовать ту или иную ситуацию.

Мое мнение: если вы хотите поднять себе настроение, обязательно посмотрите эту комедию.

10 из 10

4 сентября 2010

Комедия Арендный контроль на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Дэвид Эрик Бреннер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мелисса Джоан Харт, Райан Браунинг, Кармен Электра, Дон Новелло, Джозеф Д. Рейтман, Линн Мари Стюарт, Джоэль Майкли, Рик Борелли, Алан Дэйл, Герард Факкини, Джемилин Кэйн, Йен Кицмиллер, Ричард Ливингстон, Рон Перкинс, Эрл Шуман.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.