Женская логика
WiseGirls
6.2
5.8
2002, триллер, драма, криминал
США, Великобритания, Канада, 1 ч 36 мин
16+

В ролях: Мира Сорвино, Мэрайя Кэри, Мелора Уолтерс, Артур Дж. Наскарелла, Сол Стайн
и другие
Расставшись с мрачным прошлым, очаровательная Мег переезжает в Нью-Йорк, где весьма удачно находит работу в шикарном итальянском ресторане. Но ее радость быстро сменяется страхом, когда она узнает, что ее босс, клиенты и новые знакомые - жестокие и непредсказуемые мафиози. Подружившись с двумя колоритными официантками, Мег решает любой ценой держаться подальше от неприятностей, но когда ее просят в качестве услуги расчленить труп, она понимает, что у нее начались нешуточные проблемы…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Женская логика

английское название:

WiseGirls

год: 2002
страны:
США, Великобритания, Канада
слоган: «Mira. Mariah. Melora. Mayhem.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Джонни Э. Дженсен
композиторы: ,
художники: Линда Бертон, Лаура МакНатт, Стивен Браун, Барбара Люкстон, Блэр Левин
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 11000000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Женская логика», 2002

Видео: Трейлер (Женская логика, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Женская логика», 2002

Захватывающая «бандитская» драма

Самое сложное — не отвергнуть этот фильм только потому что в нем снимается Мэрайя Кэри. Как только я совладала с этим чувством, я обнаружила удивительно теплый фильм и трогательную игру Миры Сорвино. Конечно, история официантки немного затяжная, но сильная актерская игра Миры постоянно заставляет зрителя пребывать в напряжении. И мне действительно понравилась концовка этого фильма.

Что я имею в виду, упоминая игру Миры? Она обладательница Оскара за роль второго плана в «Великой Афродите», и нате вам — кинцо с Мэрайей Кэри. Она снималась в таких прекрасных фильмах, как «С первого взгляда», «Только между нами», получала небольшие роли в кинокартинах вроде «Боги и генералы». Даже Мариса Томей, обладательница Оскара за роль второго плана и дважды номинированная на ту же награду не заслуживает на нее так, как вышеупомянутая актриса.

Мэрайя Кэри раз и навсегда доказывает, что не умеет сниматься в фильмах. Если бы она не была столь известной личностью, ее роль была бы отдана неизвестной актрисе и значительно преуменьшена в количестве реплик и попадании в кадре. Чья светлая идея была снять ее вместе с обладательницей Оскара? Действительно ли они хотели, чтобы зрители их сравнивали? И неужели Кэри так сложно принять, что она ужасная актриса и сфокусироваться на своей музыкальной карьере?

30 января 2014

«Женская логика» — фильм, лишённый логики

Возможно, этот фильм не для моей возрастной категории, но факт в том, что никакой логики в этом фильме я не увидела, также, как и отличной актёрской игры. Всё было до боли наигранно и даже предсказуемо (лишь финал я могу назвать непредсказуемым).

Большинство сцен были лишними, их с лёгкостью можно взять и вырезать — смысл фильма (если он есть) от этого не изменится.

Да и вообще непонятно, на что были потрачены 11 миллионов долларов. Неужели только на здание этого самого мафиозного ресторана? Если это так, то деньги были потрачены впустую.

В итоге: фильм, лишённый смысла. Три главные героини не до конца вошли в свою роль, лишь в финале более менее раскрылись. Смотреть не советую, так как смотреть в принципе не на что.

2 из 10

9 октября 2011

Триллер Женская логика в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дэвид Анспо. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Мира Сорвино, Мэрайя Кэри, Мелора Уолтерс, Артур Дж. Наскарелла, Сол Стайн, Джозеф Сираво, Энтони Алессандро, Луис Ди Бьянко, Ноам Дженкинс, Джереми Спаркс, Дакс Рэвин, Майкл Иган, Джир Джилис, Стив Алонсо, Иза Томас.

На фильм потрачено свыше 11000000. Производство стран США, Великобритания и Канада. Женская логика — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.