Я видел, как мама целовала Санта Клауса
I Saw Mommy Kissing Santa Claus
5.7
4.9
2001, комедия, семейный
США, Германия, 1 ч 40 мин
В ролях: Дилан Спроус, Корбин Бернсен, Коул Спроус, Сонни Карл Дэвис, Тони Лаример
и другие
Джастин - замечательный мальчик. Он очень любит маму и папу. Но однажды, в канун Рождества, Джастин становится свидетелем размолвки родителей, а потом видит, как его мама целуется с... Санта-Клаусом. С этой минуты, все дедушки в красных тулупах с большими белыми бородами, живые и искусственные, объявляются «вне закона». Джастин очень смышлёный мальчик и хорошо знает, что Санта приходит только к хорошим детям. А раз так, то нужно срочно стать самым плохим, чтобы и духу его здесь не было! Не полагаясь, однако до конца, на эту теорию, Джастин не забывает о разнообразных технических средствах, которые не позволят потенциальному разрушителю хрупкого семейного счастья проникнуть в его дом, ведь Рождество уже совсем скоро...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я видел, как мама целовала Санта Клауса

английское название:

I Saw Mommy Kissing Santa Claus

год: 2001
страны:
США, Германия
слоган: «Christmas is coming, and Santa's a dirty rat.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Нил Браун
композитор:
художники: Сара Хёрли, Эми Жан Робертс, Трэвис Заривны
монтаж:
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2001 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к фильму «Я видел, как мама целовала Санта Клауса», 2001

Видео: Фрагмент (Я видел, как мама целовала Санта Клауса, 2001) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фрагмент

Постер фильма «Я видел, как мама целовала Санта Клауса», 2001

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Я видел, как мама целовала Санта Клауса», 2001

Маленький мальчик так любит своих родителей и так переживает, чтобы они не ссорились и не расстались, что однажды увидев, как мама целует Санту, устраивает в отношении Рождества настоящий террор. Он-то не знает, что Сантой был переодетый папа,.. а значит теперь все Санты объявляются вне закона, и мальчик становится несносным, чтобы к нему в дом ни один Санта-Клаус не нагрянул.

Простой фильм, много милых забавных моментов, но не самых смешных, по правде говоря. Хороший для семейного просмотра с маленькими детьми, здесь нет жестких издевательств над взрослыми (как в «Один дома», например), и все очень тепло и по-доброму заканчивается.

4 из 10

8 декабря 2011

«Если твоим новым папой станет Санта Клаус, подумай, сколько новых игрушек у тебя будет»

Рождественская комедия «Я видел, как мама целовала Санта Клауса»

Джастин видит как мама целуется с Сантой Клаусом, хотя на самом деле это был его отец, переодетый в костюм. Для того чтобы сохранить семью, Джастин решается стать плохим мальчиком, так как Санта приходит только к хорошим детям.

В фильме много смешных моментов, фильм по праву носит жанр комедии. К сожалению, рождественским именно для меня он не стал, в моём сердце «Один дома». Всё же режиссеры попытались изобразить что-то подобное и в своём фильме. Джастин использует разные предметы, чтобы отпугнуть Санту. (Даже есть похожие трюки) Как говорится, дети беспроигрышный вариант. Сюжет, очень интересный и даже необычный. Джастин верит в чудо, в Санту, но не хочет, чтобы он был его отцом, потому что любит своего. В конце, всё встаёт на свои места, Джастин узнаёт, что всё время приходил к нему ненастоящий Санта Клаус, но родители говорят, что они его помощники.

Фильм для детей, для тех кто верит в чудо, ведь в конце остаётся тайной кто подарил Джейми подарок, который он так хотел. Кто же, как не Санта Клаус? (Все остальные признались, что найти такой подарок в канун рождества просто невозможно) Авторы оставляют надежду, всё-таки он существует!

Настоящая рождественская сказка!

9 из 10

7 января 2011

Комедия Я видел, как мама целовала Санта Клауса в кино с 2001 года, релиз вышел более 23 лет назад, его режиссером является Джон Шеппирд. Кто снимался в кино, актерский состав: Дилан Спроус, Корбин Бернсен, Коул Спроус, Сонни Карл Дэвис, Тони Лаример, Шона Томпсон, Джоан Муллани, ДжейДжей Ньюард, Пол Кирнан, Кэйтлин Э.Дж. Мейер, Фрэнк Герриш, Керли Грин, Джои Миясима, Дуан Стефенс, Дэвид Миллберн.

Производство стран США и Германия. Я видел, как мама целовала Санта Клауса — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.