Я иду тебя искать
A+ Pollux
6.3
2002, комедия, мелодрама, драма
Франция, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Гад Эльмалех, Сесиль де Франс, Натали Бутфо, Жан-Мари Галей, Марина Головин
и другие
Фильм по популярной молодежной новелле «Я и Поллюкс» о приключения упрямого ухажера. Поллюкс - девушка его мечты и совсем не имеет значения, что они знакомы всего 15 минут. В моменты, когда она внезапно исчезает, он опустошен. Чтобы увидеть ее снова, он готов искать ее везде и пойти на все.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Я иду тебя искать

английское название:

A+ Pollux

год: 2002
страна:
Франция
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Чикка Унгаро
композитор:
художники: Николя Дериё, Карима Рекамджи, Бетсабе Дрейфюс
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 июля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Видео к фильму «Я иду тебя искать», 2002

Видео: Трейлер (Я иду тебя искать, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Я иду тебя искать», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Я иду тебя искать», 2002

Никогда я не увижу снова, эту ямочку на её щеке…

- Оставаться дальше, было бы нетактично. Уйти теперь, было бы совершенно глупо…

Картину я посмотрел совершенно случайно, не ожидая от неё ничего особенного. В последнее время встречается мало фильмов, которые по настоящему цепляют. Но эта грустная история любви, поразила меня до глубины души и я ещё долго находился под впечатлением. Хотя такой драматический конец, больше свойственен азиатским фильмам, в целом картина заставляет задуматься о многом. О жизни, о любви, о счастье, которое так хрупко и мимолетно. Поэтому нужно ценить каждый момент проведенный вместе. Гад Эльмалех и Сесиль Де Франс. Весь фильм практически держится на их совместных сценах, невозможно так сыграть любовь, нужно просто видеть их глаза. И если Эльмалех сыграл хорошо, то Сесиль здесь просто великолепна. В их диалогах нет ни грамма фальши, как будто актеры проживают жизнь на экране, они предельно естественны. Развитие их отношений подкупает трогательностью, жизненностью, романтичностью. Совместные сцены на рыбацком рынке, в зоопарке, занятия любовью на берегу океана под бушующий рев волн. Одна единственная случайная встреча изменит их судьбу навсегда, они оставят свои прежние связи. Она веселая, таинственная, но в то же время обычная девушка, с довольно редким именем Поллюкс. И от этого ещё более загадочна и привлекательна. Он так долго её искал, он не может найти утешение в объятиях других женщин, не может её забыть и это не дает ему покоя. Их страсть нарастает постепенно, медленно, они оба не спешат, как бы присматриваясь друг к другу, растягивая моменты вместе. Нужно время понять, что любят. Но судьба надолго их развела, чтобы потом соединить на короткий промежуток времени. И хотя любовь длилась недолго, это были самые счастливые моменты в их жизни. Судьба подарила им мгновения счастья, которые больше никогда не повторятся, но запомнятся навсегда. Им просто очень хорошо вместе, наконец-то они нашли друг друга. Так трудно в нашем мире найти настоящую любовь, но ещё труднее сохранить её. Их свел нелепый случай, а развел злой рок. В его памяти она останется вечно улыбающейся…

Никогда я не увижу снова, эту ямочку на её щеке…

10 из 10

3 октября 2012

Комедия Я иду тебя искать в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Люк Пажес. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гад Эльмалех, Сесиль де Франс, Натали Бутфо, Жан-Мари Галей, Марина Головин, Марилу Марини, Пьер Берьо, Стефани Швартцброд, Шарль Клеман, Бака, Эрик Боникатто, Софи Буилью, Бренда Кларк, Solenn Denis, Жиль Дирек.

Страна производства - Франция. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.