Второй состав
Second String
6.7
5.8
2002, комедия, драма, спорт
США, 1 ч 40 мин
В ролях: Ван Миллер, Майк Дитка, Крис Берман, Джон Войт, Гил Беллоуз
и другие
Дэн Хэллер в прошлом подающий большие надежды спортсмен, но из-за перипетий судьбы оказавшийся за бортом корабля под названием «удача». И как страховой агент он расхаживает по домам, пытаясь убедить простых обывателей приобрести страховой пакет в его фирме. Он давно махнул рукой на свой талант и так бы и прозябал в неизвестности, если бы не одно «но» — его жена, друг, опора, самый страстный поклонник Кони Хэллер...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Второй состав

английское название:

Second String

год: 2002
страна:
США
слоган: «She believed in him. Now he must believe in himself to lead the team to the Super Bowl.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Дэвид Хеннингс
композитор:
художники: Дэн Ярхи, Элис Лам, Дженифер Джарвис, Марлен Пьюритт
монтаж:
жанры: комедия, драма, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, спорт

Отзывы критиков о фильме «Второй состав», 2002

Ничем не примечательная спортивная комедия, комедии в которой ничуть не больше, чем серы в спичечной головке. Безусловно, внимание к фильму привлекает актер, получивший мировую известность и на счету у которого такие фильмы, как Миссия невыполнима, Лара Крофт-расхитительница гробниц, Сокровище нации, Враг государства, Перл Харбор, Трансформеры и многие-многие другие общепризнанные кинохиты, и имя этому актеру — Джон Войт.

Благодаря актерской энергетике данного актера, фильм кажется лучше, чем он есть на самом деле — каждые десять минут, а также почти вся концовка фильма, кажутся пройденным этапом, и возникает настойчивые мысли — «Ага, где-то это уже было», «Это уже не ново» или «Такой сюжет стар, как мир»…

Однако, не давая недостаткам заслонить собой, выбивается хорошая игра Джила Беллоуза и его напарницы Тери Поло, которые точно, как настоящие игрок и болельщица, полностью отдались своим ролям — спасибо за такой профессиональный подход к игре, даром это не прошло и мной отмечается, как большой плюс этому телевизионному проекту!

Смотреть, чтобы увидеть Джона Войта, дуэт Джила Беллоуза и Тери Поло, ну, и если больше нечего смотреть.

6 из 10

11 июня 2009

Ты знал, что я неприятности, когда женился на мне

Это, пожалуй, один из лучших фильмов, что пришлось мне посмотреть о спорте, по сути являющейся римейком «Дублеров/ The Replacements 2000 г.» с Киану Ривзом и Джином Хэкманом. С одним разительным отличием: в первом случае это довольно-таки посредственная картина, а во втором — удачная режиссерская находка и превосходная игра актеров.

Великолепная игра трио Джон Войт/ Jon Voight — Джил Беллоуз/ Gil Bellows — Тэри Поло/ Teri Polo, усиливающая великолепно адаптированный и доработанный сценарий, при прекрасной операторской работе и великолепной режиссуре захватывают и удерживают интерес к происходящему от начала и до конца. Невольно становишься болельщиком игроков «Bills» и с тревогой наблюдаешь за каждой удачной или неудачной атакой команды.

Финал у режиссера Роберт Либермана/ Robert Lieberman получился с изюминкой, заставляющий, затаив дыхание, ожидать, чем же все-таки закончится дуэль между «Vikings & Bills». Такой адреналин, который я получил после просмотра этого фильма, я не всегда получал от реальных спортивных состязаний.

Весь фильм пропитан духом спорта, накалом страстей, его окружающих, взлетов и падений, поведением спортивных звезд и «звездочек», ведь спорт — это целый мир.

17 марта 2009

Комедия Второй состав в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Роберт Либерман. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ван Миллер, Майк Дитка, Крис Берман, Джон Войт, Гил Беллоуз, Тери Поло, Ричард Т. Джонс, Гарсель Бове, Джордж Идс, Эван Парк, Гучи Бой, Арон Тэйджер, Кристофер Маррен, Дженни Рэймонд, Джуда Кац.

Страна производства - США. Второй состав — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.