Всадники правосудия
Johnson County War
6.4
6.6
2002, драма, вестерн
Германия, США
12+

В ролях: Том Беренджер, Люк Перри, Берт Рейнолдс, Рэйчел Уорд, Мишель Форбс
и другие
1891 год. Вайоминг только что объявлен новым североамериканским штатом. Старожилы этих мест, богатые скотоводческие бароны, объявляют новым переселенцам, мечтающими возделывать эти благодатные земли, войну на уничтожение. Наняв знаменитого стрелка Ханта Лоутона и несколько десятков бандитов из Техаса, бароны поручают им заставить переселенцев покинуть свои земли.Многие так и поступают… за исключением трех братьев Хэмметт. Но если Кэйн Хэмметт с самого начала противостояния встает во главе небольшого отряда фермеров, оказывающего упорное вооруженное сопротивление бандитам, то его братья Гарри и Дэйл предпочитают держаться в стороне. Но очень скоро им тоже придется сделать свой выбор...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Всадники правосудия

английское название:

Johnson County War

год: 2002
страны:
Германия, США
слоган: «Three brothers torn apart by love...drawn together by war.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Дуглас Милсом
композитор:
художники: Кен Ремпел, Эндрю Моро, Джоэнн Хансен, Пол Хили
монтаж: ,
жанры: драма, вестерн
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Другие фильмы этих жанров
драма, вестерн

Видео к сериалу «Всадники правосудия», 2002

Видео: Трейлер (Всадники правосудия, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Всадники правосудия», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Всадники правосудия», 2002

О том, что такое Свобода…

Великолепно… «Война в графстве Джонсон» это классический вестерн, с хорошей литературной основой, использующий реальное событие истории для раскрытия сути американского характера, в основе которого приоритет свободного выбора во всем. Свобода и независимость, как главная ценность, свободный человек не готов никому подчиняться, но готов защищать свою свободу выбора даже ценой собственной жизни… Так вестерн становится пронзительной драмой, которая дает возможность зрителю ощутить волнующий резонанс с главными героями, примерить ситуацию на себя, задуматься о том, каким бы был наш собственный выбор.

Фильм качественно поставлен, снят и смонтирован. Картинка удивляет своей реалистичностью и отсутствием дебильного голливудского лоска, яркие актерские работы запоминаются, а Том Беренджер в главной роли старшего брата Кэйна Хэмметта просто великолепен, этот харизматичный актер крепко знает свое дело. Люк Перри очень хорош в роли Гарри Хэмметта, а любимый многими Берт Рейнольдс блеснул в роли стрелка-бандита Ханта Лоутона…

В целом фильм режиссера Дэвида С. Касса — замечательная и яркая версия скрытых пружин американского национального мифа, в котором переплелось так много и хорошего, и плохого, что теперь разобраться трудно, но, может быть, стоит попробовать?

Не любите вестерны? А разве Вы умеете их смотреть?

10 из 10

9 ноября 2018

Драма Всадники правосудия в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дэвид С. Касс ст.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Том Беренджер, Люк Перри, Берт Рейнолдс, Рэйчел Уорд, Мишель Форбс, Джек Конли, Сайлас Уэйр Митчелл, Фэй Мастерсон, Кен Поуг, Блу Манкума, Уильям Сэмплз, Эдриан Дорваль, Стиви М. Митчелл, Джимми Херман, Генри Бекман.

Производство стран Германия и США. Всадники правосудия — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.