Улыбка Мелометы
1.7
3.7
2002
Россия
12+

В ролях: Марина Мерзликина, Владимир Андреев, Наталья Крачковская, Михаил Кокшенов, Мария Аронова
и другие
Обыкновенная продавщица пива Любаша случайно стала звездой рекламы и прославилась на всю страну. Менеджер рекламного агентства — Жора горд и счастлив, счастливы ее родители, счастливы ее тетя и дядя, только глубоко несчастлив Любашин ухажер Леша, который ревнует Любу ко всем и даже к рекламе.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Улыбка Мелометы

год: 2002
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Алексей Бунаков
композитор:
монтаж: ,
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+

Отзыв критика о сериале «Улыбка Мелометы», 2002

Улыбка меломета

Фильм ужаснул. Насколько бы уважительно я не относилась к актеру Михаилу Кокшенову, я не побоюсь сказать, что этот фильм не достоин никаких похвал. Ну нет в нем изюминки, нет того, что цепляет обычно в фильмах. Снят не профессионально, актеры играют ужасно, хотя можно отдать честь актерам, которых видели в других картинах, тут они тоже бесподобны, но на фоне этой шелухи даже они кажутся ужасными. Фильм меня очень разочаровал, хотя я в принципе этого и ожидала.

Не понимаю, зачем вообще нужен этот фильм зрителю? в чем вообще смысл? что хотели сказать этим фильмом? никакого сюжета, никакого развития событий в принципе. что за ерунда с диалогами персонажей. какая нафиг «серьезная работа», что за бред несется вообще? Актеры не загримированы, это тоже минус, все выглядит так как не бывает на самом деле, так дешево.

13 марта 2011

Улыбка Мелометы в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Михаил Кокшенов. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Марина Мерзликина, Владимир Андреев, Наталья Крачковская, Михаил Кокшенов, Мария Аронова, Юрий Чернов, Наталья Селезнёва, Владимир Носик, Владимир Вишневский, Анатолий Васин, Михаил Михайлов, Леонид Шаманский, Дмитрий Михайлов, Владимир Доронин, Александр Качанов.

Страна производства - Россия. Улыбка Мелометы — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.