Удар по воротам 2: Разбивая лед
Slap Shot 2: Breaking the Ice
5.4
4.4
2002, комедия, спорт
США, 1 ч 36 мин
12+

В ролях: Стивен Болдуин, Джессика Стин, Гэри Бьюзи, Дэвид Петкау, Джонатан Скарф
и другие
Шон и его ребята уже давно забыли, когда они последний раз выигрывали и какой запах у славы. А тут ещё новый хозяин команды, миллионер Ричмонд Клэйрмонт, решил «добавить масла в огонь» и превратить Шона с его подопечными в потешнуюхоккейную сборную, над которой будут с удовольствием смеяться праздные телезрители. На этом Клэйрмонт решил не останавливаться и назначил тренером... женщину! Какое оскорбление для этого сурового вида спорта, в который, как известно, играют только НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! И тогда Шон и его отчаявшиеся парни решили доказать, что они не разучились играть в победный хоккей!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Удар по воротам 2: Разбивая лед

английское название:

Slap Shot 2: Breaking the Ice

год: 2002
страна:
США
слоган: «Aggressive Hockey is Back!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Джоэль Рэнсом
композитор:
художники: Джо-Энн Чорни, Дон Макколей, Патриция Флинн, Доминик Фоке-Лемэтр
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 марта 2002 г.
на DVD: 26 сентября 2006 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Видео к фильму «Удар по воротам 2: Разбивая лед», 2002

Видео: Трейлер (Удар по воротам 2: Разбивая лед, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Удар по воротам 2: Разбивая лед», 2002

А это хоккей?

Начну с того, что жанр к данному фильму подобран, совершено не верно. Спорт, где в этом матче спорт это чистая не удачная американская комедия. Фильмы о спорте должны быть совершенно другими, они должны отображать жизнь команды, её путь. А не её позор. О сюжете даже и речи идти не может, все очень первобытно и на быструю руку сделано. На такое «Шоу» как называется в фильме главные действия, любой себя уважающий хоккеист не согласиться. Это, просто позор хоккея, за не которые моменты в фильме, набили бы морду сопернику сразу же. Здесь же всё прощается, ведь деньги правят миром!

Очень жалко, что в этом фильме сыграл Болдуин, можно сказать на нем и держится, всё действия. Сиквел вышел, из рок вон плохо, хотя сама идея была не плохая. Хотя сценарист у двух частей один и тот же, результат на лицо!

3,5 из 10

16 января 2010

Комедия Удар по воротам 2: Разбивая лед в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Стив Бойум. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стивен Болдуин, Джессика Стин, Гэри Бьюзи, Дэвид Петкау, Джонатан Скарф, Эндрю МакИлрой, Дэвид Льюис, Питер Грэхэм-Годрэу, Tony Vlastelic, Эрик Линдсэй, Кирби Морроу, Стив Байерс, Фред Китинг, Николь Паркер, Майкл Ашер.

Страна производства - США. Удар по воротам 2: Разбивая лед — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.