Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл
Saturday Night Live: The Best of Will Ferrell
7.1
7.9
2002, комедия, документальный
США, 1 ч 12 мин
В ролях: Уилл Феррелл, Алек Болдуин, Дрю Бэрримор, Джим Брюэр, Гарт Брукс
и другие
«Старски и Хатч», «Звездуны на льду», «Телеведущий», еще раньше - Остин, так сказать, Пауэрс. Все знают этого человека! На арене - Уилл Фэррелл собственной персоной! Могучие шутки юмора хорошо натренируют мышцы вашего живота. В девяностые годы главное комедийное шоу Америки было для старины Уилла вторым домом. Продюсеры «субботних вечеров» называли его «лучшим из лучших».

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл

английское название:

Saturday Night Live: The Best of Will Ferrell

год: 2002
страна:
США
режиссеры: , ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
монтаж:
жанры: комедия, документальный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 сентября 2002 г.
на DVD: 19 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 12 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, документальный

Отзыв критика о фильме «Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл», 2002

SNL

Неплохо, скажу вам, совсем неплохо!

Ничего веселого и умного от американского юмора я не ждала и никогда не буду ждать, поэтому программы SNL не очень люблю. Но данный выпуск мне понравился. Конечно, не обошлось без пошлых шуток, не совсем понятных ситуаций и поз, так сказать, но было и много по-настоящему смешных моментов. Кроме того, в выпуске засветились многие талантливые актеры, на которых было интересно посмотреть.

Я осталась в восторге от самого первого скетча — на группу Blue Oster Cult и на тот момент, как они записывали их самую известную песню Don`t Fear The Reaper. Феррелл в этом эпизоде был просто великолепен, так же как и несравненный Кристофер Уолкер. От скетча про троицу «крутых» ребят, танцующих под песню Haddaway What Is Love, я просто слегла под стул. Джим Керри там чудовищно крут! А какая же милая сценка про обед семейства, где дочка (в исполнение Сары Мишель Геллар) постоянно орет на отца!

В общем, посмотреть можно, искренне советую, но баллы все равно сниму из-за тупого юмора (кроме вышеописанных случаев).

6 из 10

26 октября 2009

Комедия Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Бет МакКарти-Миллер, Стэйси Фостер, Джеймс Синьорелли. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Уилл Феррелл, Алек Болдуин, Дрю Бэрримор, Джим Брюэр, Гарт Брукс, Нэнси Карелл, Джим Керри, Рэйчел Дрэч, Джимми Фэллон, Тина Фей, Ана Гастейер, Сара Мишель Геллар, Руди Джулиани, Джефф Голдблюм, Даррел Хэммонд.

Страна производства - США. Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.