Смеситель
4.4
4.2
2003, триллер
Россия, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Дмитрий Марьянов, Всеволод Шиловский, Людмила Максакова, Владис Гольк, Илья Любимов
и другие
Однажды муж вернулся домой с охоты, а там... жена - одна, но в полном шоке, потому что ее изнасиловали. Муж вызывает скорую с милицией, хватает ружье и бежит разбираться со всеми, кто под руку подвернется. Некая высшая сила уже раскрутила свои безжалостный маховик. Ружье непременно выстрелит, и не раз, прольется кровь, разрушатся жизни...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смеситель

год: 2003
страна:
Россия
слоган: «Нет здоровых людей - есть необследованные»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алексей Найденов
композиторы: ,
художники: Александр Жирнов, Ирина Корина
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Отзыв критика о фильме «Смеситель», 2003

Сложно, но не глубоко

Слоган фильма очень тонко характеризует идею фильма: «Нет здоровых людей — есть необследованные.» Философствовать на эту тему можно долго и очень подробно, главное не запутаться в собственных мыслях.

Кино, на мой взгляд, достаточно сложное, хоть ни по сюжету, ни по общему впечатлению такого не скажешь. В нем заложено гораздо больше, чем это может показаться на первый взгляд. Конечно, для серьезного мыслительного процесса не хватает глубины, но в общем это фильм не портит.

Очень удачен, на мой взгляд, подбор актеров и непосредственно их игра.

Сюжетная линия достаточно интересна, хоть и не захватывает.

Не могу сказать, что фильм зацепил, но все же к просмотру я бы его рекомендовала. Необычно для отечественного кинематографа, неплохой сюжет и актерский состав, смыл прослеживается, а главное креативное название…

6 из 10

23 августа 2011

Триллер Смеситель на экранах кинотеатров с 2003 года, премьерный показ состоялся более 21 года назад, его режиссером является Александр Шейн. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дмитрий Марьянов, Всеволод Шиловский, Людмила Максакова, Владис Гольк, Илья Любимов, Сергей Фролов, Петр Ступин, Ольга Филиппова, Елена Григорьева, Никита Логинов, Гия Лордкипанидзе, Анна Троянская, Александр Шейн, Яна Шивкова, Катерина Огнева.

Страна производства - Россия. Смеситель — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.