Смертельный экспресс
Con Express
4.9
4.2
2002, боевик
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Шон Патрик Флэнери, Арнольд Вослу, Урсула Карвен, Эял Поделл, Дэвид Лиа
и другие
Американские спецслужбы выходят на след русского террориста и торговца химическим оружием генерала Семенова, находящегося в США. Благодаря совместным усилиям агента федеральной таможни Алекса Брукса и сотрудницы российских спецслужб Натальи Баталовой, смертельный груз перехвачен и загружен в поезд для транспортировки. Семенов пойман, но ему удается бежать из-под стражи. Стремясь вернуть свой товар и деньги, он организует захват поезда с высокотоксичным оружием. Начинается бешеная гонка, счёт в которой идет на секунды. Бруксу и Баталовой необходимо не только обезвредить Семенова и его банду, но и предотвратить химическую катастрофу, грозящую миру…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Смертельный экспресс

английское название:

Con Express

год: 2002
страна:
США
слоган: «Жаркие последствия Холодной войны»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсер:
видеооператор: Дэвид Бридж
композитор:
художники: Тру Кросс, Марк Хофелинг, Лес Буф
монтаж: ,
жанр: боевик
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 июля 2002 г.
на DVD: 10 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик
Боевик Смертельный экспресс в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Терри Каннингэм. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Шон Патрик Флэнери, Арнольд Вослу, Урсула Карвен, Эял Поделл, Дэвид Лиа, Тим Томерсон, Эд Камерон, Майкл Каган, Лорен Дэннис, Майкл Флинн, Фрэнк Герриш, Стиви Джонсон, Шон Марбл, Кен МакКоннелл, Дэйв Шипп.

Страна производства - США. Смертельный экспресс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.