Слово вора
The Hard Word
5.3
6
2002, боевик, триллер, комедия
Австралия, Великобритания, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Гай Пирс, Рэйчел Гриффитс, Роберт Тейлор, Джоэл Эдгертон, Дэмиен Ричардсон
и другие
Три брата: Дэйл, тихий мясник Мэл и безбашенный Шэйн совершили немало ограблений. Теперь они планируют совершить налет прямо из тюрьмы. События начинают принимать опасный оборот, когда вдохновитель их грабежей Фрэнк решается на «большое дело». Об этом плане узнают охранники. Если бы они захотели получить долю или предотвратить преступление, все было бы в порядке, но они собираются сделать дело сами! А как же разработчики плана? Способ известен давно - нет человека - нет проблемы...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Слово вора

английское название:

The Hard Word

год: 2002
страны:
Австралия, Великобритания
слоган: «Чьё слово дороже?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Брайан Дж. Бреэни
композитор:
художники: Пэдди Рирдон, Джеффри Торп, Терри Райан, Лиза Томпсон
монтаж:
жанры: боевик, триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $35 000
Сборы в США: $426 880
Мировые сборы: $426 880
Дата выхода
Мировая премьера: 30 мая 2002 г.
на DVD: 27 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, драма, криминал

Постеры фильма «Слово вора», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Слово вора», 2002

Слово Скотта.

Отнюдь не лучший образчик из жанра «криминальная комедия», созданный совместными усилиями великобританских и австралийских кинематографистов при участии Гая Пирса. Смысл сюжета, по всей видимости, понятен только самому сценаристу и режиссёру же (в одном лице) Скотту по фамилии Робертс. Действия персонажей фильма не поддаются логическому объяснению и даже не не подлежат комментарию. Просмотр фильма рекомендую тем зрителям, которые не задумываются о ПРАВДОПОДОБНОСТИ. То что картина имела такие кассовые сборы в Румынии просто фантастика!

5 января 2010

Боевик Слово вора в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Скотт Робертс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Гай Пирс, Рэйчел Гриффитс, Роберт Тейлор, Джоэл Эдгертон, Дэмиен Ричардсон, Кейт Эткинсон, Винс Колосимо, Ким Джинджелл, Дориан Нконо, Дон Бриджес, Даг Боулз, Грег Флит, Росс Дэниелс, Роджер Нив, Джаспер Бэйг.

В то время как во всем мире собрано 426,880 долларов. Производство стран Австралия и Великобритания. Слово вора — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.