Шпионки
She Spies
6.3
6
2002, боевик, комедия, приключения
США, 43 мин
В ролях: Наташа Хенстридж, Кристен Миллер, Карлос Джекотт, Джэми Иглхарт, Кемерон Дейдду
и другие
Три подруги - Кэйси, Диди и Шэйн - встают перед выбором: продолжать отбывание срока в тюремной камере или работать на ФБР. Девушки выбирают свободу и работу на ФБР. Теперь они – специальные агенты, а точнее супершпионки. Под руководством сотрудника ФБР Джека три подруги берутся за, казалось бы, невыполнимые задания. Но им удается их решить и, естественно, при этом попасть в массу комических ситуаций.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Шпионки

английское название:

She Spies

год: 2002
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Стюарт Асбьорнсен, Стивен Лайтхил, Кришна Рао
композиторы: ,
художники: Скотт Миэн, Камерон Берни, Рич Рорер, Рон Мэйсон, Молли Харрис Кэмпбелл, Венди Рэндж, Галина Сиволоп
монтаж: , , ,
жанры: боевик, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 июля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения

Видео к сериалу «Шпионки», 2002

Видео: Вступительные титры (сезон 1) (Шпионки, 2002) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры (сезон 1)

Отзывы критиков о сериале «Шпионки», 2002

Плохие девчонки становятся хорошими

Подходящий сериал для девочек-школьниц в свободное время. «Шпионки» немного напоминают «Зачарованных»: тоже три симпатичные девушки, живущие в одном доме и сражающиеся со злом, только в данном случае не с нечистью и демонами, а с обычными американскими преступниками. У каждой из них есть свои тараканы в голове, и поэтому иногда девушки не могут найти общий язык друг с другом, но в основном они действуют дружно.

Конечно, есть в «Шпионках» серии с не особо захватывающими сюжетами. А ещё, сериал не имел большого бюджета, что привело к нехватке визуальных спецэффектов, так что по зрелищности его совершенно не за что похвалить. Даже при езде в автомобиле пейзажи за окном в кадре проплывают слишком быстро и нереалистично.

Помимо основного действия- работы в ФБР, в «Шпионках» развиваются и любовные линии. Сами же шпионки весьма обаятельны- неудивительно, что все их коллеги мужского пола рано или поздно приглашают их на свидание.

В общем, если вы любите ненавязчивые легкие сериалы — смотреть можно, но о шедевре здесь говорить не приходится.

6 из 10

3 сентября 2012

Сериал не плохой. Интересно следить за сюжетной линией Кэсси и мистера Кросса. Задания интересные, не похожие друг на друга. Посмотреть стоит хотя бы из-за актрис. Прекрасный актерский состав. Мистер Кросс (Камирон Дадо),самый лучший.

8 из 10

23 августа 2007

Боевик Шпионки в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Грегори Дж. Бонанн, Рик Джейкобсон, Бетани Руни, Реза Бадии, Джон Т. Кречмер, Чак Боуман, Олей Сэссон, Джефферсон Кибби, Джордж Вершор, Майкл Цинберг, Дэвид Кэллоуэй, Рик Розенталь, Патрик А. Даффи, Алан Дж. Леви, Кришна Рао, Том ДеСимоне, Рон Осборн, Джефф Рино. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Наташа Хенстридж, Кристен Миллер, Карлос Джекотт, Джэми Иглхарт, Кемерон Дейдду, Брюс Бокслейтнер, Элль Александр, Донна Пьерони, Даниэль Арриэс, Марк Кубр, Бэрри Боствик, Джошуа Малина, Джон Рубинстайн, Ди Уоллес-Стоун, Джордж Уайнер.

Страна производства - США. Шпионки — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.