Секс-пылесос
Super Sucker
5
4.4
2002, комедия
США, 1 ч 34 мин
16+

В ролях: Джефф Дэниелс, Мэтт Летчер, Харви Преснелл, Доун Уэллс, Джон Сейберт
и другие
Фред Барлоу, неудачливый продавец пылесосов, ходит от одного дома к другому, пытаясь продать хоть кому-нибудь систему «Super Sucker». Барлоу верит в свой товар, но удача постоянно ускользает у него из рук. А вот у его конкурента Уинслоу Шнэбельта нет отбоя от покупателей. Уставший от конкуренции между собственными сотрудниками, босс торговой фирмы решает устроить соревнование между всеми своими продавцами: тот, кто сможет продать наибольшее количество пылесосов за тридцать дней, сможет впоследствии единолично торговать пылесосами в городке, где разворачиваются события фильма. Соревнование начинается, и совершенно неожиданно Барлоу вдруг делает открытие, которое переворачивает не только его жизнь, но и жизнь практически всех обитателей городка. Точнее, обитательниц... Потому что ни одна из них ранее не догадывалась применять «Super Sucker» для удовлетворения сексуальных потребностей...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Секс-пылесос

английское название:

Super Sucker

год: 2002
страна:
США
слоган: «A new comedy that doesn't blow... It sucks!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ричард Брауэр
композиторы: ,
художники: Кристофер Х. Каротерс, Скарлет Джейд, Джудит Джевел
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $137 628
Мировые сборы: $137 628
Дата выхода
Мировая премьера: 24 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Секс-пылесос», 2002

Видео: Немецкий трейлер (Секс-пылесос, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Немецкий трейлер
Комедия Секс-пылесос в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Джефф Дэниелс. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джефф Дэниелс, Мэтт Летчер, Харви Преснелл, Доун Уэллс, Джон Сейберт, Гай Санвилль, Кейт Пекхэм, Сандра Бирч, Уилл Дэвид Янг, Мишель Маунтин, Джон Лепард, Сьюзи Риган, Фил Пауэрс, Сараб Камоо, Том Спирофф.

В то время как во всем мире собрано 137,628 долларов. Страна производства - США. Секс-пылесос — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.