Романтическое преступление
Life Without Dick
4.8
3.9
2002, комедия, мелодрама, криминал
США, 1 ч 37 мин
16+

В ролях: Сара Джессика Паркер, Гарри Конник мл., Джонни Ноксвил, Крэйг Фергюсон, Джеффри Блейк
и другие
Иногда сюжет любовной истории больше напоминает триллер, чем романтическую сказку. Коллин оказывается участницей более чем странного любовного треугольника. С одной стороны - ее друг Дик, с другой - киллер, нанятый его убить. Вопреки всякой логике девушка начинает проявлять повышенный интерес к неотразимому убийце. Единственный недостаток ее нового избранника - в том, что, будучи, киллером, он не хочет лишать жизни. Но заказ должен быть выполнен, и тогда Коллин решает сделать своему новому другу неожиданный свадебный подарок.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Романтическое преступление

английское название:

Life Without Dick

год: 2002
страна:
США
слоган: «Любовь начинается с убийства»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Джеймс Гленнон
композитор:
художники: Кэрол Уинстэд Вуд, Джек Дж. Тейлор мл., Мэри Клер Хэннан, Энн Д. МакКалли
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 5 февраля 2002 г.
на DVD: 6 декабря 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, криминал

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Романтическое преступление», 2002

Видео: Видео-трейлер (Романтическое преступление, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Видео-трейлер
Видео: Трейлер (Романтическое преступление, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Романтическое преступление», 2002

Ирландское рагу.

Если кто-то читал Джерома К. Джерома «Трое в лодке, не считая собаки», наверное, помнит замечательный рецепт ирландского рагу, довольно подробно описанный автором. Все, что осталось в доме, положить в котел и постоянно помешивая, тушить на слабом огне.

Что то в роде этого происходит в данном фильме. Я досмотрела его до конца, так как Паркер удалось удержать мое внимание до финала. Все таки голливудская звезда первого эшелона. Почему она снялась в этом фильме, останется тайной. Может, деньги на фильм дала мафия, которая не мафия, а ирландцы.

Может, ей захотелось попробоваться в роли паталогически ревнивой девицы с невысоким интеллектом и потаенными желаниями убийцы, устав после получения «Эмми» и «Золотого глобуса».

Но вернемся к рагу. Местами казалось, что смотришь вкрапления тарантиновских примочек в «Голый пистолет». Сюжет, конечно, всерьез воспринимать нельзя, как в любой пародии или замашке на таковую. Юморок, признаться, временами был плосок, но остро заточен. Местами казалось, что смотришь автобиографический фильм о Фрэнке Синатре с вкраплениями «Секса в большом городе».

В общем, это пародия на что-то среднее между полицейским боевиком и мелодрамой. Второй раз смотреть незачем.

26 февраля 2016

Заурядная и малоумная комедия

«Романтическое преступление» — одноразовая американская комедия, снятая в 2002 году. Фильм получился весьма глупым и нелепым. Хотя его история была комична и иронична, мне эта криминальная комедия не понравилась, хотя я ее посмотрел до конца и пытался найти в ней хоть что-нибудь хорошее, но не получилось, и это кино точно не мое. Мы видим, как молодая девушка знакомится с таинственным героем, который является киллером и должен убить ее парня, и мы видим, что у них вспыхнули чувства, и они нашли друг друга…

Сара Джессика Паркер мне всегда нравилась, ведь она сильная и раскрепощенная актриса, и может сыграть абсолютно любую роль. Она всегда хорошо играет и драматические роли и комедийные, поэтому она мне нравится, и я люблю смотреть фильмы с ее участием, и данное кино я посмотрел именно из-за нее, но оно меня разочаровало, и эта комедия является чрезвычайно глупой и неинтересной, и самым неудачным фильмов в карьере этой американской актрисы. Гарри Конник мл. мне почему-то никогда не нравился и что-то в нем есть отталкивающие и неприятное, поэтому я не люблю этого актера. Джонни Ноксвил комедийный актер, но в этом фильме он как-то играл наигранно и мне тоже не понравился.

Когда я начинал смотреть эту комедию, то ждал от нее совсем другого, но фильм действительно разочаровывает, и если Вы его не смотрели, то совершенно ничего не потеряли. «Романтическое преступление» обескураживает своей нелепой историей и как нам все глупо показали. Если бы ни Сара Джессика Паркер, я бы вообще не стал смотреть этот фильм, но даже она не спасает эту заурядную и малоумную комедию. Фильм, к сожалению, не получился, и я не осмелюсь его советовать кому-нибудь смотреть.

4 из 10

2 ноября 2013

Комедия Романтическое преступление в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Бикс Скэхилл. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Сара Джессика Паркер, Гарри Конник мл., Джонни Ноксвил, Крэйг Фергюсон, Джеффри Блейк, Джон Эддинс, Бриджид Брэнно, Дэвид Кросс, Джон Скларофф, Дэвид Кокнер, Клаудия Шиффер, Эрик Палладино, Эвер Кэрредин, Хайди Марк, Ли Гарлингтон.

Страна производства - США. Романтическое преступление — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.