Раскаленное рождество
Christmas Rush
6.1
5.1
2002, боевик, драма
США, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Дин Кэйн, Эрика Элениак, Роман Подхора, Сантино Буда, Алекс Паунович
и другие
Рождество — светлый праздник, но в его канун на душе честного копа Моргана черно как на дне мертвого омута. Преступники лишили его горячо любимой жены. Полицейский департамент отозвал от греха подальше его значок, смысл существования исчез, рассыпался в пыль. И лишь темное пламя жажды мести бандитам, полыхающее глубоко в сердце яростным и неугасимым огнем заставляет героя цепляться за жизнь. Санта Клаус уже снарядил свои сани и готовится к раздаче подарков. У Моргана тоже есть планы на этот счет, вот только его рождественские презенты все сделаны из свинца — и горе тем мерзавцам, кто заслужил эти горячие сувениры!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Раскаленное рождество

английское название:

Christmas Rush

год: 2002
страна:
США
слоган: «The Christmas rush has just begun.»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Майкл Гои
композитор:
художники: Дэвид М. Дэвис, Гордон Уидлинг, Джоэнн Хансен, Робин Дж. Свидерский
монтаж:
жанры: боевик, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма
Боевик Раскаленное рождество в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Чарльз Роберт Карнер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Дин Кэйн, Эрика Элениак, Роман Подхора, Сантино Буда, Алекс Паунович, Анджело Царучас, Эрик Робертс, Джек Уоллес, Ротафорд Грэй, Сара Дикинс, Брук Палссон, Trevor Toffan, Корина Конли, Вики Мернтетт, Tristan Field-Jones.

Страна производства - США. Раскаленное рождество — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.