Детки с улицы Рэпситти: Поверь в Санту
Rapsittie Street Kids: Believe in Santa
1.3
2002, комедия, мюзикл, семейный
США, 40 мин
В ролях: Джек Эйнджел, Джоди Бенсон, Нэнси Картрайт, Грэй Гриффин, Марк Хэмилл
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Детки с улицы Рэпситти: Поверь в Санту

английское название:

Rapsittie Street Kids: Believe in Santa

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
композитор:
художник: Дж.Р. Хорстинг
монтаж:
жанры: комедия, мюзикл, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 декабря 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 40 мин

Отзыв критика о мультфильме «Детки с улицы Рэпситти: Поверь в Санту», 2002

Что я только что посмотрел?. или «Детки с улицы Рэпсити: Поверь в Сатану»

Нет, серьёзно, что я посмотрел? Что это было вообще? А это был новогодний «мультфильм» «Детки с улицы Рэпсити: Поверь в Санту».

Сюжет:

Нереально скучный. Тут мальчик-рэпер влюбляется в девушку, дарит ей медведя, ей не нравится игрушечный медведь, и мальчик грустит. Потом сюжет развивается и я думаю, что финал уже и так очевиден.

Анимация:

Лучше бы сделал слепой. Это настолько плохо, что не описать словами. Будто бы кого-то слепили из кубиков из майнкрафта, а кого-то с закрытыми глазами делали. Что тут говорить, если собаки похожи на уток под радиацией из Чернобыля. Уверен-бюджет тут не просто маленький, его тут нет…

Музыкальные номера:

Тут есть даже музыкальные номера. Мальчик-Рэпер поёт рэп, что логично. Однако это НАСТОЛЬКО заштампованно и отвратительно звучит, что кровь из ушей текёт рекой и образует собой лужу, размером с 99999999999 квинтиллионов всех океанов, как на Земле. Плох музыкальный номер девочки, а он идёт 4 минуты и нереально затяжной. Вообщем, отвратительно

Персонажи:

Отвратительно плоские: мальчик-рэпер — это человек-штамп в буквальном смысле. Девочка — очередной избалованный «ребёнок» с отвратительным характером и проработкой, несмотря на то, что она ребёнок, из-за анимации на человека не похожа. И прочие ужасные персонажи.

Озвучка:

Плохая озвучка, да. Но то, что меня добило — озвучка бабушки девочки (или кого-то там другого). Это даже не слова! Она просто проговаривает примерно вот это: «ахчавлтлаттавтаовтаотвл». Гениально просто.

1 из 10

Плюсов нет. А мультфильм вообще заканчивается словами «SHUT UP DOOR!» (Закройте Дверь)

3 августа 2018

Комедия Детки с улицы Рэпситти: Поверь в Санту в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Колин Слэйтер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Джек Эйнджел, Джоди Бенсон, Нэнси Картрайт, Грэй Гриффин, Марк Хэмилл, Клинт Ховард, Уолтер Джонс, Энди Мэзени, Пейдж О’Хара, Шерри Уэстон, Дебра Уилсон, Эйприл Уинчелл, Эдди Дрисколл, Сарина С. Грант, Дж.Р. Хорстинг.

Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.