Подстава
Framed
5.9
5.5
2002, боевик, триллер, драма
США, Канада, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Роб Лоу, Сэм Нил, Алисия Коппола, Питер Макнил, Дориан Хэрвуд
и другие
Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад. Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том - кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..? Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Подстава

английское название:

Framed

год: 2002
страны:
США, Канада
слоган: «The stakes are high. The trap is set. There's no one left to trust.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Лазло Джордж
композитор:
художники: Диан Рохд, Яна Штерн, Марк Стил, Питер Коско
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 9000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 июля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма, криминал

Видео к фильму «Подстава», 2002

Видео: DVD-трейлер (Подстава, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
DVD-трейлер

Отзыв критика о фильме «Подстава», 2002

Вы живете в совершенно ином мире. Майк И мне приятно думать, что в лучшем. Эдди

Прошу учесть, что это частное мнение, и вы можете с ним не соглашаться.

Ровная игра актеров при плавном развитии сюжета позволяет получить приятное настроение от просмотра «Подставы/Framed». Основная интрига фильма это противостояние: Майка — Эдди — Правосудия, между собой.

Майк — блюститель порядка, которому выпал шанс стать не только знаменитым, но и продвинуться по служебной лестнице. Только есть одно маленькое пятно в его биографии. Пять лет назад его напарник был уличен в получении взяток и выгнан из полиции. Проверка самого Майка не дала результата, но оставила вопросы и поэтому его понизили в должности, так и не выяснив до конца, а брал ли сам Майк взятки. А может быть он, оказался настолько умен, что смог избежать наказания. На этот вопрос я смог получить ответ лишь в самом конце фильма.

Эдди хитроумный, коварный и непредсказуемый человек. Он богат и любит играть жизнями людей, манипулировать ими. Но вот вопрос, в противодействии с Майком кто из них жертва, а кто охотник?

Правосудие это система, которая безразлична к людям, ее интересует лишь результат.

И в этом ритме криминального танго победителем может быть лишь один… или нет?

И последний вопрос, на который ответ получаешь в конце фильма «так кого же на самом деле ПОДСТАВИЛИ?»

18 февраля 2009

Боевик Подстава в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дэниел Питри мл.. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Роб Лоу, Сэм Нил, Алисия Коппола, Питер Макнил, Дориан Хэрвуд, Джанет Райт, Стюарт Бик, Скотт Гибсон, Кэндис МакКлюр, Филип Акин, Мариам Бернштейн, Даниэль Буато, Чад Брюс, Уэсли Кейд, Эрни Фурт.

На фильм потрачено свыше 9000000. Производство стран США и Канада. Подстава — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.