Подростковый секс
Sex and the Teenage Mind
4.4
4.1
2002, комедия
США, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Эллисон Ланж, Ди Уоллес-Стоун, Ричард Карн, Дэника Маккеллар, Джоди Флейшер
и другие
Нелегко быть подростком, когда Бушуют гормоны, Близится выпускной Бал, а у тебя все еще нет девушки. Отец мягко намекает на то, что ты гей, а мама как назло случайно застает вас с другом и с Бананом, на который надет презерватив... У Вирджила все, как у обычных ботаников - парочка порно-журналов под кроватью и влажные сны о самой красивой девчонке в школе. Первые сны, первые мечты, первая любовь, первый презерватив, первая драка, первый облом, первый секс... Все это еще только впереди.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Подростковый секс

английское название:

Sex and the Teenage Mind

год: 2002
страна:
США
слоган: «It's a dirty mind, but somebody's got to have it.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Ховард Уэкслер
композитор:
художник: Рут Брекен
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 4 августа 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о фильме «Подростковый секс», 2002

Секс и бла, бла, бла.

Кино, достойное разве что просмотра на перемотке.

Я не ханжа и не моралист, достаточно лояльно отношусь к молодёжным комедиям без претензий на какую-то глубину и смыслы, рассчитанных на «тупое поржать» над зачастую пошлыми и плоскими шутками. К подобному зрелищу я отношусь положительно и иногда подобные фильмы смотрю, хотя бы даже и просто для разгрузки мозгов. Так вот, данный фильм не из этой категории.

Номинально он безусловно относится к молодёжным романтическим комедиям и, вероятно, попади он в более приличные руки, возможно стал бы обычной такой, середнячковой смехатушкой из разряда «посмотрел — поржал — забыл», но не срослось. Подкачала реализация, причём подкачала сильно и абсолютно.

Начнём с того, что вызывает некое недоумение техническая сторона вопроса. Качество изображения не многим лучше, чем, например, в Полуночном Безумии (тоже молодёжная комедия), но Безумие вышло в 1980-ом году, а наш пациент, простите в 2002-ом. Ладно, опустим этот вопрос. В конце концов не все имеют Голливудские бюджеты и надо давать шанс так называемому независимому кинематографу, но… здесь мы переходим к самой слабой части фильма, а именно к актёрам.

Пожалуй из всей этой команды выделить и запомнить можно разве что попугая, хотя и он явно уступает своим более именитым конкурентам, например, из «Очень Страшного Кино 2». Остальные это просто тихий ужас. Главные герои, два типичный подростка, извините за лексику, задрота. Один, тот что главные герой — заучка/слабак, второй — свиноподобное, ожиревшее нечто. Должно быть предполагалось, что это будет смешно, но на деле оба в плане актёрской игры не представляют из себя вообще ничего, потому наблюдать за героями просто не интересно.

Кукольная часть состоит из трёх девиц из серии «краса школы». К ним особых претензий нет. Они настолько типичны, что, ей богу, вообще ничем не выделяются. Разве что эстетическое удовольствие доставила сцена, где одна из них была обнажена, демонстрирую действительно приятные, натуральные округлости, но и только.

Следующая группа, это родители. Похотливый папаша и заботливая мамаша. Собственно, это всё, что о этих героях можно сказать.

Ну, и на закуску ещё одна троица, кто бы вы думали? Никогда не догадаетесь? Та-дам!!! Три крутых парня, то ли футболиста, то ли ещё какие спортсмены.

А теперь представьте всё это в невнятных антуражах, с мутноватой картинкой прямиком из восьмидесятых-девяностых, с постоянными переигрываниями и утрированностью, со средненькой, если не сказать плохонькой режиссурой и операторской работой где-то между уровнем мыльной телеоперы и любительского кино, и вы получите полное представление о том, что из себя представляет данная картина.

Смотреть только любителям треша и глупости.

3 из 10.

12 июля 2013

Комедия Подростковый секс в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Дон Голд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Эллисон Ланж, Ди Уоллес-Стоун, Ричард Карн, Дэника Маккеллар, Джоди Флейшер, Джордан Бэлфи, Джоди Харт, Джеймс Хуанг, Линдсэй Холлистер, Эдди Аллен, Susan Boyd, Лорна Скотт, Flo Goldfarb, Бэрри Морен, Hanifa Luwemba.

Страна производства - США. Подростковый секс — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.