Поцелуй невесту
Kiss the Bride
5.8
5.3
2002, комедия, мелодрама, драма
США, 1 ч 29 мин
В ролях: Аманда Детмер, Шон Патрик Флэнери, Брук Лэнгтон, Алисса Милано, Ванесса Парис
и другие
Три сестры возвращаются домой на свадьбу четвертой. Первая - Тони, играет в группе вместе со своей девушкой Эми, вторая - Крисси, преуспевающий инвестор с Уолл-Стрит, третья - Никки, успешная актриса... Четвертой же всегда не хватало того внимания, какое она вдруг начала получать в подготовке ко свадьбе. Однако, оказывается, что не всё в их отношениях однозначно...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Поцелуй невесту

английское название:

Kiss the Bride

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Роб Суини
композиторы: ,
художники: Ричард Шерман, Брэндон Хоскинс, Шон Холли Куксон, Чарли Гонзалес
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 29 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма

Постер фильма «Поцелуй невесту», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Поцелуй невесту», 2002

У всех нас есть прошлое. Перестань цепляться за него. Жизнь — это умение прощать и отпускать. Не таскай за собой эту тяжесть.

По-настоящему живешь только тогда, когда понимаешь, что честен перед самим собой! Господь наделил нас великим даром — свободой выбора! Мы сами можем творить свою жизнь и окрашивать в любые краски!

Три сестры Никки (Брук Лэнгтон), Крисси (Ванесса Парис) и Тони (Монит Мазур) после долгих лет разлуки, возвращаются в отчий дом, чтобы присутствовать на свадьбе своей сестры Денни (Аманда Детмер). Каждая из них пытается доказать всем, что самая счастливая и живет именно так как нужно! Однако, именно дома, столкнувшись со своим прошлым, каждая из них понимает, что мечтала совсем не о той жизни, которой живет сейчас! Может быть — они просто хотели быть услышанными?!

Актеры. Алисса Милано (Эмма). Ее роль стала для меня открытием! Ей хорошо удалось передать роль ранимой, мудрой девушки, влюбленной в девушку. Остальные актеры, играли как надо. Не больше не меньше.

Фильм показался мне монотонным. С обилием диалогов авторы фильма переборщили! Не хватало движения, действий, жизни! А жаль, потому, что кино могло бы получится не только умным, но и интересным.

5 из 10

11 апреля 2013

Убеждение в том, что малобюджетное и малоизвестное кино часто бывает намного лучше широко разрекламированных мировых блокбастеров и привело меня к просмотру этого фильма. Стоит отметить, что вышеупомянутое убеждение порой срабатывает, но только не в данном случае.

Сюжет крутится вокруг жизни четырех сестер и их семейных проблем. Красавица-актриса, бизнес леди, белый одуванчик (она же невеста) и оторва-рокерша и их итальянская семейка. Задумка могла бы показаться интересной и в хорошем исполнении даже превратиться в замечательную романтическую драму, но работа режиссера, сценаристов, актеров, операторов да и всех остальных (кто бы там ни был) оставляет желать лучшего. Фильм не дарит никакого эстетического удовольствия, сценарий продуман плохо и уже на 20-й минуте я вообще пожалела о безумной затее посмотреть это кинотворение.

Не знаю, что заманило в этот проект такого талантливого артиста как Шон Патрик Флэнери, потому что только он из всей съемочной группы хоть что-то из себя представляет в актерском плане. Режиссер (она же средняя сестра Крисси) навсегда останется в моей памяти как одна из самых отвратительных актрис, которых я когда-либо видела.

Единственными плюсами можно считать спетую под гитару песню младшей сестры и, конечно, милую старушку Фрэнсис Бэй, которая в комедиях частенько появляется в амплуа немощных бабушек.

2 из 10

19 октября 2012

Комедия Поцелуй невесту в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Ванесса Парис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аманда Детмер, Шон Патрик Флэнери, Брук Лэнгтон, Алисса Милано, Ванесса Парис, Джонатон Шек, Джонни Витуорт, Талия Шайр, Берт Янг, Рокко Оливо, Рик Манчини, Лиллиэн Адамс, Джереми Парис, Чарли О’Коннелл, Донна Д’Эррико.

Страна производства - США. Поцелуй невесту — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.