Остров Фантазий
Fantasy Island
7.8
7.3
2002
США
В ролях: Кимберли Эткинсон, Майк Файола, , , Малкольм Макдауэлл
и другие
Дополнительные данные
оригинальное название:

Остров Фантазий

английское название:

Fantasy Island

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
художник: Джефф Холл
монтаж:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 июня 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Остров Фантазий», 2002

Сказка — ложь, да в ней намек…

Остров фантазий — это один из сериалов детства, помню как ради него мы ехали специально на дачу чтобы его посмотреть, ибо канал по которому его показывали -ловил только там (но это точно того стоило).

В сериале и в каждой серии, заложена такая мысль — людям/туристам попавшим на на остров, дается возможность получить именно то, о чем они мечтают всю свою жизнь (как в сказке вообщем). И только после того, как они реализовывают свое желанное, они понимают, что желанное того не стоило, и лучше жить так как есть.

Сейчас после того как я стал его пересматривать — я думаю, что ну да он нормальный, но как он мне мог прямо так нравится? В нем ведь ничего особенного такого и нет.

Плюсы:

Самое интересное в сериале — это именно его сюжет, который состоит из различных мини историй — каждый приходит со своими проблемами, и каждый получает ответ.

Минусы:

Не понравился глупый юмор, который они вечно устраивают, можно было бы как-нибудь вполне и без него обойтись (ну или использовать не чисто английский юмор). Ну и потом раздражало еще какое-то однообразие.

Актеры:

Из всех — нравится только игра МакДауэлла — показывает такое хладнокровие, он тут как исполнитель желаний (мне все кажется что он здесь дьявол).

Режиссер:

Идею донес — это главное.

Съемка:

Ну скажем на 3+, это не супер, но и не плохо.

Сериал, всем советую! посмотрите и поставьте себе такой вопрос: хотите ли вы получить то, чего вы обрести не сможете?

7 из 10

13 октября 2010

Остров Фантазий в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Шон Трэвис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кимберли Эткинсон, Майк Файола, Sandra Foslien, Phillip Kekoa Gregory, Малкольм Макдауэлл, Эрик Соден.

Страна производства - США. Остров Фантазий — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.