Очень маппетовское рождественское кино
It's a Very Merry Muppet Christmas Movie
5.1
6.3
2002, фэнтези, комедия, мюзикл
США, Канада, 1 ч 40 мин
В ролях: Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Эрик Джейкобсон, Дэвид Аркетт
и другие
У труппы маппетов дела идут прекрасно: есть свой театр, репертуар и поклонники, но в один момент все изменилось. Новая владелица банка, злобная мисс Баттерман, хочет отобрать театр маппетов и устроить там модный ночной клуб. Следуя своему плану, она обманным путем получает единственную копию контракта. Необходимо чудо для того, чтобы маппеты отстояли свой театр и любимую работу! И это чудо пришло, в виде ангела-хранителя...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Очень маппетовское рождественское кино

английское название:

It's a Very Merry Muppet Christmas Movie

год: 2002
страны:
США, Канада
слоган: «More holiday fun than humanly possible!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Тони Вестман
композитор:
художники: Полли Смит, Сандра Дж. Блэкки, Линда Випонд, Джеймс Стюарт, Майкл С. Болтон
монтаж:
жанры: фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 29 ноября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, мюзикл, приключения, семейный, мультфильм

Отзыв критика о мультфильме «Очень маппетовское рождественское кино», 2002

Неплохо, неплохо

После довольно неудачного фильма «Маппетовское» саги — «Лягушонок Кермит: Годы на болоте», я не ожидал увидеть хорошее продолжение франшизы. Но к счастью «Очень Маппетовское рождественское кино», которое является уже 8 фильмом данной серии, получился гораздо лучше своего предшественника, хоть и до первых шести частей франшизы ему, все таки, достаточно далеко. Но обо всем по порядку.

Вообще фильм меня затянул еще с первых минут просмотра, и на протяжении всей ленты я просто не мог оторваться от экрана ни на секунду. Сценарий получился действительно очень хорошим, и что самое главное продуманным. Нет ни одной лишней сцены, и ни одного лишнего диалога, которые мешали бы насладиться фильмом в полную меру. Также был приятно рад вполне неплохой операторской работе от Тони Вестмана, он молодец, постарался на славу. Про саундтрек скажу, что мне он лично очень понравился. Правда, вот только не все из песен, проигрывающихся в фильме, смогли мне по-настоящему запомниться. Ну, это, вроде бы, все.

Итог: Довольно таки интересный семейный фильм, который стоит того, чтобы его посмотреть. Так что, советую к просмотру.

Тo be continued…

20 марта 2012

Фэнтези Очень маппетовское рождественское кино в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Кирк Р. Тэтчер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Стив Уитмир, Дэйв Гольц, Билл Барретта, Эрик Джейкобсон, Дэвид Аркетт, Джоан Кьюсак, Мэттью Лиллард, Уильям Х. Мэйси, Вупи Голдберг, Карсон Дэйли, Келли Рипа, Молли Шеннон, Роберт Шмигель, Зак Брафф, Сара Чок.

Производство стран США и Канада. Очень маппетовское рождественское кино — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.