Не судьба
Sin destino
5.3
2002, драма
Мексика, 1 ч 37 мин
В ролях: Франциско Рей, Дэвид Валдез, Роберто Кобо, Сильвия Вильчис, Мариана Гаха
и другие
Этот фильм о 15-летнем парне по имени Франциско (Франк), который занимается проституцией — его совратили когда ему было всего 9 лет. Его «друг» — по совместительству его же наркодилер, который охотно одалживает Франку деньги, зная, что тот их «отработает». Но все же он хочет вырвать Франка из этого секс-рынка и знакомит его с девушкой. Он думает, что если Франк попробует женщину, то забудет о своей гомосекусальности, но все же воспоминания о том, как стареющий порнограф ввел его в мир гомосексуальной проституции не оставляют Франка...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не судьба

английское название:

Sin destino

год: 2002
страна:
Мексика
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Хорхе Рубио Касарин
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2007 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Не судьба», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Не судьба», 2002

Судьба — индейка, а жизнь — копейка

Пятнадцатилетний Фран решил завязать с уличной проституцией. Наверное, на него повлияли увещевания Дэвида, отчаянно призывавшего приятеля бросить это грязное дело и стать, как он — респектабельным гражданином своей страны, который с воскресенья по пятницу толкает крэк наркошам мексиканской столицы, а в субботу отправляется в базилику святой Марии де Гваделупе получать отпущение еженедельных грехов.

Но, судя по всему, не высокие заработки нарколилера прельстили утомленного работой проститута, а невесть откуда взявшееся желание стать полноценным мужчиной, для исполнения которого, казалось, только и надо — переспать, наконец-то, с женщиной.

Из иллюстрирующего сумбурные мысли видеоряда становится ясно, что шесть лет назад мальчик стал жертвой фотографа-педофила, заманившего уличного мальчишку в свою квартиру под предлогом фотосессии, которая, завершилась… Имела далеко идущие последствия.

Более углубляться в прошлое главного героя режиссер не счел необходимым, сосредоточившись на представлении перемежающихся эпизодов примитивной эротики и мечтательного романтизма, превращая происходящее в подобие спортивного соревнования: первая попытка, вторая…

Попытка разогреть действие встречей Франа со своим совратителем дает краткосрочный эффект, который не в силах придать фильму хоть немного глубины и драматизма. Происходящее вновь и вновь напоминает отчаянные метания угорелого наркомана, выдавая неуемную тягу режиссера к съёмкам откровенных сцен.

Франциско Рэй (Фран) и Дэвид Валдез (Дэвид) стараются, но изменить схематичный сценарий они не в силах. Режиссер играет за другую команду. Не судьба.

25 июля 2008

Драма Не судьба в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Леопольдо Лаборд. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Франциско Рей, Дэвид Валдез, Роберто Кобо, Сильвия Вильчис, Мариана Гаха, Роберто Тружильо, Malenski Ruiz, Артуро Рамирез, Claudio Guarneros, Хосе Луис Бадилло.

Страна производства - Мексика.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.