Могучие рейнджеры: Дикий мир
Power Rangers Wild Force
3
6.2
2002, фантастика, боевик, триллер
США, Франция, Япония, 30 мин
В ролях: Элисон Салливан, Филлип Жанмари, Джессика Рей, Джек Гусман, Энн Мари Крауч
и другие
На Землю вторгаются Орги, они пришли захватить мир. Но отважная команда рейнджеров Дикого мира вступают на защиту Земли.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Могучие рейнджеры: Дикий мир

английское название:

Power Rangers Wild Force

год: 2002
страны:
США, Франция, Япония, Нидерланды
режиссеры: , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Илан Розенберг, Шон МакЛин
композитор:
художники: Джули Болдер, Роб Ховет, Джордж Триммер, Даниэль Бэйкер, Скотт Оуэн
монтаж: , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 9 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма, приключения, семейный, криминал

Отзыв критика о сериале «Могучие рейнджеры: Дикий мир», 2002

Нет! Так нельзя! Как можно ставить оценки, даже не просмотрев половину сезона? Из одной-двух серий вывод нельзя никогда делать. Тем более, что все серии связаны. Я, конечно, понимаю — все хотят из себя критиков делать, но увы, показывает то, что никто, кто ставит оценку ниже 4, не смотрел этот сериал.

По теме: 10 сезон «Рейнджеров», вышедший в 2002 году.

Конечно, тут как всегда — почти в каждой серии монстр, которого нужно убить (да, этот принцип виден во многих очень любимых и известных сериалах, мультсериалах — «Сейлор Мун», «Человек-паук», «Люди-икс», «Покемон» и т. п.), однако здесь на этом не останавливаются. В первую очередь сериал воспитывает в людях честность, доброту, справедливость, дружбу. Каждый герой на протяжении всего сезона помогает другому. В сезоне прекрасно показывается, что любое зло можно простить.

Кстати, тут находится одна из самых лучших серий сезона, где собираются все красные рейнджеры предыдущих сезонов, т. к. в тот момент сериалу исполнялось 10 лет. Сейчас сериалу уже 17 лет, и уже вышел 17 по счёту сезон, который довольно сильно отличается от предыдущих, да и его фирма «Дисней» выпускает, которая создала много шедевров и любимых фильмов, так что вывод можно легко сделать. После 10 сезона компанию Saban выкупила Дисней, и по сей день снимает новые сезоны.

10 из 10

19 июля 2009

Фантастика Могучие рейнджеры: Дикий мир в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Коити Сакамото, Тару Сакамото, Уорт Китер, Терри Уитроу, Уильям Батлер, Джонатан Тзачер. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Элисон Салливан, Филлип Жанмари, Джессика Рей, Джек Гусман, Энн Мари Крауч, Илья Волох, Вон Синь, Дэнни Уэйн, Теренс Дж. Ротоло, Филип Эндрю, Этан Мюррэй, Барбара Гудсон, Райан Голдштейн, Алексис Лэнг, Дэн Уорен.

Производство стран США, Франция, Япония и Нидерланды. Могучие рейнджеры: Дикий мир — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.