Метка
The Badge
5.9
6.1
2002, триллер, драма, криминал
США, 1 ч 43 мин
18+

В ролях: Билли Боб Торнтон, Патриша Аркетт, Уильям Дивэйн, Джули Хэгерти, Маркус Лайл Браун
и другие
Любое преступление в маленьком городке - достаточно громкое событие. Особенно, если это убийство. Зайдя в тупик, полиция готова закрыть дело, тогда местный шериф начинает собственное расследование. Единственный ключ к истине - таинственный знак на теле жертвы, который приводит его в стриптиз-клуб. Вскоре шериф начинает понимать, что разгадка может грозить ему не только потерей работы, но и жизни...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Метка

английское название:

The Badge

год: 2002
страна:
США
слоган: «Ты всё ещё хочешь узнать правду?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Ирек Хартович
композиторы: ,
художники: Кларк Хантер, Макс Биско, Памела Ли Инкардона, Фрэнк Зито
монтаж:
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 6000000
Дата выхода
Мировая премьера: 7 сентября 2002 г.
на DVD: 22 июля 2004 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к фильму «Метка», 2002

Видео: Трейлер (Метка, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Метка», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Метка», 2002

Собрав в своем фильме двух голливудских актеров первой величины Билли Боба Торнтона и Патрицию Аркетт Робби Хенсон выдал нам «Метку».

Фильм повествует нам о шерифе Дарреле Хардвике (Билли Боб Торнтон), который расследует убийство транссексуала Моны по просьбе ее жены Скарлетт (Партиция Аркетт). Да, казалось бы очень интересный сюжет и начало фильма действительно было заманчивым, однако вся детективная линия пошла насмарку из-за переплетения туда политики.

Герой Билли Боба Торнтона напоминает еще одного героя, которого он сыграл годом ранее в «Бале монстров» — его шериф так же как и Хэнк, потерян, разочарован, у него неполадки с бывшей женой, в угоду отцу ему пришлось разорвать отношения с братом и так далее. Попутно, по ходу фильма, он пытается разобраться в себе и наладить свою жизнь.

Скарлетт в исполнении Патриции Аркетт была великолепна. Только что потеряв свою возлюбленную, она пытается сохранить себя, свое «я», помогает Даррелу и занимается тем, что у нее получается, а именно, танцует. Что-что, а сцена танца Скарлетт в клубе была на высоте.

И вроде бы все хорошо в этом фильме, но оно снято не в то время. Сними его Хенсон лет на десять пораньше и он приглянулся бы больше. В остальном же фильм неплох. Его можно посмотреть, скоротать вечерок и повспоминать эпоху VHS.

6 из 10

6 июля 2014

Триллер Метка в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Робби Хенсон. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Билли Боб Торнтон, Патриша Аркетт, Уильям Дивэйн, Джули Хэгерти, Маркус Лайл Браун, Рэй Маккиннон, Том Бауэр, Одри Мари Андерсон, Джон МакКоннелл, Рон Флагг, Хьюи Александр, Дианна Картер, Джена Мэлоун, Dalphanie Brown, Кэрол Саттон.

На фильм потрачено свыше 6000000. Страна производства - США. Метка — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.