Кролик Грег
Greg the Bunny
6
7.5
2002, комедия
США, 30 мин
В ролях: Юджин Леви, Сет Грин, Боб Гантон, Сара Силверман, Дина Спайби
и другие
История разыгрывается вокруг утреннего детского шоу, где актеры (как люди, так и куклы) работают в разных образах, показывая всю закулисную кухню теле-индустрии и съемочного процесса.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кролик Грег

английское название:

Greg the Bunny

год: 2002
страна:
США
слоган: «Puppets with a passion for parody... and sex, drugs and violence!»
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Шон Бэйкер, Олин Янгер
композиторы: , , ,
художники: Келли Ханнафин, Мэри Энн Бозек, Фонтейн Бошан Хебб, Райан Велш, Джим Далтц
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Кролик Грег», 2002

Привет ушастый!

Итак, очередной минисериал (мини даже не в плане одного единственного сезона, а в плане длительности одного отдельного эпизода) привлек мое внимание актерским составом и самим главным героем — плюшевым кроликом Грегом.

Конечно, такими игрушками в ТВ-проектах никого не удивишь: кое-кто смотрел «Улицу Сезам» и «Спокойной ночи малыши», кое-кто смотрит их до сих пор (это я не про себя говорю, если что), кое-кому посчастливилось увидеть «Несчастливы вместе» (а вот это имеет ко мне непосредственное отношение), а кто-то угорал от MTV`шных «Мохнатиков», а теперь такой вот кукольный мир плюшевых игрушек царствует в сериале «Кролик Грег».

Сюжет аля «Космический Джем» и «Кто подставил кролика Роджера» рассказывает о мире, где игрушки (в вышеназванных проектах были мультяшки) живут и работают наравне с обычными людьми. Вот в таком мире и живет герой Сета Грина со своим киноотцом Юджином Леви и лучшим другом кроликом Грегом (заметьте, что во всех перечисленных в данном абзаце известных картинах странным образом доминируют кролики).

Вот о такой жизни, о странных персонажах, необычных и юморных ситуациях и пойдет речь в этом сериале. Проект интересный, довольно смешной, весьма необычный. В нем есть на что посмотреть. В нем есть даже Сара Силверман (надеюсь не надо объяснять кто она такая) и Дэн Милано (соавтор Сета по проекту «Робоцып»).

Итог: смотреть стоит, тем более, что много времени это зрелище у вас все равно не отнимет, а посмотреть есть на что.

- Да здесь все психи — я отлично впишусь!

11 октября 2009

Комедия Кролик Грег в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Майк Митчелл, Брент Карпентер, Ли Шаллат Чемел, Дэн Милано, Джон Фортенберри, Дэвид Гроссман, Кёртис Хэнсон, Трой Миллер, Майкл Спиллер, Питер Лоэр. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Юджин Леви, Сет Грин, Боб Гантон, Сара Силверман, Дина Спайби, Дрю Мэсси, Дэн Милано, Джеймс Мюррэй, Виктор Йеррид, Донна Кимболл, Карл Бридж, Марк Брайан Уилсон, Аллан Траутман, Кристин Чарни, Брэд Эбрелл.

Страна производства - США. Кролик Грег — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.