Криминальные гонки
Fastlane
7.2
7.4
2002, боевик, триллер, комедия
США, 43 мин
18+

В ролях: Питер Фачинелли, Билл Беллами, Тиффани Тиссен, Биг Бой, Клэй Чаппель
и другие
Осуществилась мечта двух отчаянных и рисковых полицейских, бывшего серфера по имени Ван и его напарника, афроамериканца Дикона - они получили возможность на абсолютно легальном основании распоряжаться материальными благами, конфискованными у преступников. Ван и Дикон работают под прикрытием и вхожи в самые высокие криминальные круги Лос-Анджелеса. Их миссия - искоренять преступность на корню. А для того, чтобы вызвать доверие криминальных авторитетов, надо потратить очень много денег... Ван и Дикон готовы на всё и имеют доступ деньгам благодаря «Кондитерской» - так называется склад конфискованного имущества преступников. «Кладовщицей» на этом волшебном складе работает очень суровая и сексуальная девушка-офицер Билли Чэмберс. Но несмотря на строгость начальницы, миссия под прикрытием часто превращается в беспредел под прикрытием полиции, потому что отчаянные парни Ван и Дикон только на 51% полицейские, а на 49% они всегда были плохими парнями.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Криминальные гонки

английское название:

Fastlane

год: 2002
страна:
США
слоган: «This Fall, undercover goes into overdrive»
режиссеры: , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Корт Феи, Нэйтан Хоуп, Рэмси Никелл
композиторы: ,
художники: Марк Хатмэн, Стивен Р. Миллер, Джулия Шклэйр, Боб Кенсинджер, Карлос Барбоза, Бобби Рид
монтаж: , , ,
жанры: боевик, триллер, комедия, драма, криминал
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2600000
Дата выхода
Мировая премьера: 18 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, драма, криминал

Постеры сериала «Криминальные гонки», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Боевик Криминальные гонки в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Гай Норман Би, Билл Дьюк, Лесли Либман, МакДжи, Джош Пейт, Маркос Сига, Дэвид Стрейтон, Сэнфорд Букставер, Крис Лонг, Дэвид Баррет, Пэрис Барклай, Грег Яйтанс, Уинрих Кольбе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Питер Фачинелли, Билл Беллами, Тиффани Тиссен, Биг Бой, Клэй Чаппель, Мигель Колвин, Вонди Кёртис-Холл, Джон До, Регги Гэскинс, Пол Глисон, Кевин Гревье, Айзек Хейз, Рада Нилья, Крэйг Шеффер, Дженнифер Скай.

На фильм потрачено свыше 2600000. Страна производства - США. Криминальные гонки — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.