Кино про кино
4.9
6.2
2002, комедия, драма
Россия, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Валерий Николаев, Татьяна Лаврова, Станислав Любшин, Евгений Стеблов, Алексей Кортнев
и другие
Съемки фильма «Держу удар», со столь привычными для зрителей погонями и перестрелками, проходят в бывшем Доме отдыха кинематографистов. Молодой режиссер старается снимать, максимально следуя сценарию маститого драматурга. Но тот не слишком доверчив и постоянно присутствует на съемочной площадке. Все идет по заведенному графику, пока на съемки не наведывается продюсер, который распоряжается переделать триллер в мелодраму, а затем в музыкальную драму. Ему нет дела до того, что больше половины фильма уже снято.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кино про кино

год: 2002
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Виктор Шестопёров
композиторы: ,
художники: Ольга Кравченя, Ирина Мотыль
монтаж:
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма
Комедия Кино про кино в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Валерий Рубинчик. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Валерий Николаев, Татьяна Лаврова, Станислав Любшин, Евгений Стеблов, Алексей Кортнев, Марианна Рубинчик, Владимир Носик, Елена Бушуева, Андрей Савостьянов, Анна Синякина, Яна Романченко, Дмитрий Павленко, Алексей Рахманов, Павел Сарычев, Наталья Домерецкая.

Страна производства - Россия. Кино про кино — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.