Как выйти замуж
Duty Dating
6.2
4.4
2002, комедия, мелодрама
США, 1 ч 34 мин
В ролях: Лорен Синклэр, Сьюзэн Барнс, Тейлор Негрон, Джек Уоллес, Джоэл Брукс
и другие
У Кларисс есть почти всё, что нужно для счастья: интересная работа, друзья, красивый дом... Но счастья нет, потому что мужчины обходят её вниманием, несмотря на то, что она хороша собой и не глупа. Никто не хочет вести Кларисс под венец, тогда как ей давно уж замуж невтерпёж. Так в чём же дело? Почему ни один кавалер не продерживается больше двух свиданий, а концу второго заявляет: «Боюсь, Кларисс, у нас ничего не получится...» Всё дело в том, что Кларисс совершенно не умеет вести себя с мужчинами и пугает их то излишним занудством, то чрезмерным энтузиазмом. Доведённая до отчаяния, Кларисс попадает на семинар к доктору Хартли. Это известная женщина- психолог, которая написала целую книгу о том, как быстро выйти замуж и разработала уникальную тактику по «манипуляции» мужчинами. Один из постулатов: надо обязательно встречаться одновременно с тремя мужчинами! Теория увлекает Кларисс, и она начинает применять её на практике... Результаты не заставляют себя ждать... И Кларисс обязательно найдёт свою любовь, но произойдет это не по книжке, а как это обычно бывает в жизни, — совершенно случайно.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Как выйти замуж

английское название:

Duty Dating

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Расс Листер
композитор:
художники: Лиза Робинсон, Шоунелл Черри, Сьюзэн Ори Пауэрс, Марк Трэвис Фуллер
монтаж:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 34 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Как выйти замуж в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Черри Норрис. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лорен Синклэр, Сьюзэн Барнс, Тейлор Негрон, Джек Уоллес, Джоэл Брукс, Анджела Брокмен, Боб Арсе, Пэт Асанти, Кэти Доусон, Elyah Doryan, Чайм Данбар, Шелли Экарт, Чак Франклин, Марк Трэвис Фуллер, Алекс Грант.

Страна производства - США. Как выйти замуж — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.