Фабрика смерти
Death Factory
3.2
3.4
2002, ужасы
США, 1 ч 21 мин
18+

В ролях: Лиза Джей, Карла Самудио, Джефф Райан, Дэвид Каламус, Рода Джордан
и другие
На заводе по производству биологического оружия случается накладка, после которой мутировавшая сотрудница Алекса жёстко расправляется со всеми своими коллегами. 15 лет спустя группа ребят пробирается на заброшенный завод, чтобы устроить на нём вечеринку, не подозревая, что Алекса всё ещё жива и жаждет крови непрошенных гостей.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Фабрика смерти

английское название:

Death Factory

год: 2002
страна:
США
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Бенжамин Купер
композитор:
жанр: ужасы
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 5 ноября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы

Видео к фильму «Фабрика смерти», 2002

Видео: Трейлер (Фабрика смерти, 2002) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Фабрика смерти», 2002

О боже, что это???

Фильм просто ужасен. Есть такой поджанр хоррора — слешер, для которого характерно наличие маньяка который истребляет группу тинейджеров (как правило еще и дегенератов) вторгшихся на его территорию. Убивает как правило много и за один день-ночь. Вроде бы что может быть проще, имея в кармане 5 лямов валютой, снять путевый фильм в подобном жанре, или поджанре как хотите. Но нет, надо снять шлак, на который смотреть стыдно.

Единственное что более менее понравилось, образ маньячки, хотя имея такой арсенал могла бы и эффектней расправляться с жертвами, да и бегать чуток пошустрее. А то складывается впечатление, что перед нами не хладнокровный маньячила, а наркоманка со стажем, которую лишили дозы. Это все. Актеры, диалоги, монтаж, режиссура, полудокументальная съемка и прочее — не более чем макет глобуса по эскизу больного географа в исполнении пьяного столяра. Все настолько несуразно и нелепо. Всех гг я бы сам поубивал, настолько раздражают. Хотя так бездарно играть, может тоже своего рода «талант», только дорога им с этим талантом в макдональдс ну или в подтанцовку Борьки Моисеева.

А вообще Брэд Сайкес молодец, на кино потратил небось тысяч 500, еще столько же на гонорары улетело, а сам он отправился в страну, где шлюха стоит всего лишь доллар по дороге вымощенной белым порошком!

1 из 10

P.S. Жаль нет оценки «зеро». Единица — это роскошь для этого, с позволения сказать, фильма. Смотрите хорошее кино, друзья!

5 апреля 2013

«Она все еще жива»

- Только не говори, что ты хочешь туда пойти.

- Ну и что? Будет весело!

Вот и повеселились. Вечная проблема того, где потусоваться тинейджерам подальше от родителей. Их богатая идеями фантазия приводит всех на заброшенную фабрику, где обитает монстр по имени Алекса.

Что сказать, монстра удалось сделать на славу. Актриса хорошо сыграла роль терпеливой и осторожной убийцы, а с ее металлическими когтями сам Фредди Крюгер нервно курит в сторонке.

Немного затянутыми показались сцены убийств, тем более, что разнообразными они не были и повторились несколько раз — как есть, и в воспоминаниях одной из героинь. Место для фабрики, на мой взгляд, было выбрано не удачно, потому что данное место можно назвать либо заброшенным домом, либо свалкой. Но никак не фабрикой, где, словно насмехаясь, висят таблички «вход только для персонала». Музыке хочется поставить все 10 баллов — отлично задает настроение разным сценам и поддерживает сюжет.

Смотрибельный и незамысловатый интересный ужастик с неожиданной развязкой.

8 из 10

19 июля 2012

Ужасы Фабрика смерти в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Брэд Сайкес. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Лиза Джей, Карла Самудио, Джефф Райан, Дэвид Каламус, Рода Джордан, Эллисон Бил, Майкл О’Карма, Тиффани Шепис, Рон Джереми, Graig Chandler, Гаррет Клэнси, Джейсон Флауэрс.

На фильм потрачено свыше 5000000. Страна производства - США. Фабрика смерти — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.