Элита спецназа
Ultimate Force
7.1
7.5
2002, боевик, драма, военный
Великобритания, Ирландия, 1 ч 15 мин
16+

В ролях: Росс Кемп, Майлз Андерсон, Джэми Дрэйвен, Кристофер Фокс, Алекс Рид
и другие
Сериал рассказывает о буднях вымышленного Красного отряда в составе легендарных SAS, сил ВДВ особого назначения Великобритании. В задачи SAS входит проведение разведывательных, диверсионных и антитеррористических операций, в том числе за пределами Великобритании, охрана первых лиц государства, а также подготовка военных специалистов других стран для участия в локальных конфликтах. Отряд под командованием решительного и жесткого сержанта Хэнно Гарви демонстрирует высочайшую выучку и предельную стойкость в выполнении поставленных задач, будь то освобождение заложников, нейтрализация террористов или специальная операция за пределами страны.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Элита спецназа

английское название:

Ultimate Force

год: 2002
страны:
Великобритания, Ирландия
режиссеры: , , , , , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Дик Додд, Кевин Роули, Колин Мунн, Винсент Де Паула
композитор:
художники: Пол Коуэлл, Дэвид МакГенри, Пол Бут, Эбигейл Хикс, Гари Уильямсон, Эд Тернер, Ниал Морони, Андреа Хьюз, Рег Сэмюэл, Саффрон Уэбб
монтаж: , , , ,
жанры: боевик, драма, военный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, драма, военный

Отзывы критиков о сериале «Элита спецназа», 2002

Не люблю боевики. Но этот — зацепил

Я не любитель боевиков. А тут посмотрела полностью один сезон, не отходя от экрана. Очень понравилось. Вообще теперь я его смотрю не сериями, а сезонами. Впечатляет. Очень впечатляет. Мне здесь понравилось буквально все, начиная от замысла и заканчивая воплощением. Прекрасно подобраны актеры, великолепные сюжеты, стремительно развивающееся действие, которое ни на секунду не дает отвлечься. Сержант Гарви и его бойцы вызывают большую симпатию и уважение.

Фильм умный. Фильм с юмором и не малым. Очень понравилось.

10 из 10

13 июля 2009

Любителям боевиков и не только

После просмотра части данного сериала (первые 4 серии 1-го сезона) остались положительные впечатления. Отрадно, что в сериале присутствует «тонкий английский юмор».

Сериал рассказывает о буднях вымышленного Красного отряда в составе легендарных SAS, сил ВДВ особого назначения Великобритании. В задачи SAS входит проведение разведывательных, диверсионных и антитеррористических операций, в том числе за пределами Великобритании, охрана первых лиц государства, а также подготовка военных специалистов других стран для участия в локальных конфликтах.

Отряд под командованием решительного и жесткого сержанта Хэнно Гарви (Росс Кемп) демонстрирует высочайшую выучку и предельную стойкость в выполнении поставленных задач, будь то освобождение заложников, нейтрализация террористов или специальная операция за пределами страны.

Сценарий к фильму написали бывшие бойцы SAS Крис Райэн и Роб Хэйланд, они же были консультантами на съемочной площадке.

8 из 10

24 июня 2008

Боевик Элита спецназа в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссерами являются Тим Леандро, Ричард Холтхоуз, Джереми Уэбб, Лоуренс Муди, Дирмуд Лоуренс, Марк Роупер, Том Клегг. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Росс Кемп, Майлз Андерсон, Джэми Дрэйвен, Кристофер Фокс, Алекс Рид, Тони Кёрран, Эллиот Кауэн, Джейми Бамбер, Хезер Пис, Сендхил Рамамурти, Дерек Хорн, Джеки Моррисон, Ник Хасси, Лиам Гэрриган, Сэм Келлис.

Производство стран Великобритания и Ирландия. Элита спецназа — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.