Джокеръ
5.4
2002, комедия
Россия, 1 ч 49 мин
12+

В ролях: Михаил Ефремов, Анатолий Равикович, Иван Кокорин, Виктор Борцов, Ольга Остроумова
и другие
Богатый барин Михаил Васильевич Кречинский, просадив в карты почти всю наличность, оказывается на грани банкротства. Поправить свои пошатнувшиеся финансовые дела Кречинскому может помочь выгодная женитьба на девушке Лидии. Кречинский прикидывается помещиком с имением в Симбирской губернии. В итоге получает и Лидочку, и знатное приданое. Но семейное счастье молодоженов дает трещину. Лидочка на грани самоубийства...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Джокеръ

год: 2002
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Артур Гимпель
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 49 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Джокеръ в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Михаил Козаков. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Михаил Ефремов, Анатолий Равикович, Иван Кокорин, Виктор Борцов, Ольга Остроумова, Артем Семакин, Михаил Церишенко, Олег Марусев, Елена Подкаминская, Юрий Яковлев-Суханов, Игорь Верник, Александр Самойленко, Александр Тютин.

Страна производства - Россия. Джокеръ — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.