Драйв
Doraibu
6.6
7.1
2002, драма, криминал
Япония, 1 ч 42 мин
В ролях: Синъити Цуцуми, Рэн Осуги, Ко Сибасаки, Тосио Какэи, Сусуму Тэрадзима
и другие
Трое грабителей, преследующих четвертого, сбежавшего с награбленным. Мужчина с головной болью и болезненно дословным восприятием правил дорожного движения. Они встречаются. Они едут. Но сперва предется дождаться зеленого сигнала светофора.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Драйв

английское название:

Doraibu

год: 2002
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Кадзуто Сато
композиторы: ,
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 августа 2002 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал

Отзыв критика о фильме «Драйв», 2002

К молодому человеку, страдающему мигренями… к тому же имеющему комплекс соблюдения правил дорожного движения подсаживаются трое бандитов в масках… и приказывают догнать четвертого бандита на машине… тот сбежал прихватив все деньги.

Начинающаяся как криминальная комедия — имеет несколько сюжетных параллелей и жанровых переходов.. в итоге становясь сложным назиданием о причинах счастья человека…

Снятый с абсолютной легкостью, уходящий к истокам театра, и творчеству Куросавы, и даже фильмам Ричи — фильм смотрится очень органично. Смешной, саркастичный, нелепый по содержанию — блестящий образец нежанрового кино.

10 января 2011

Драма Драйв в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Сабу. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Синъити Цуцуми, Рэн Осуги, Ко Сибасаки, Тосио Какэи, Сусуму Тэрадзима, Ясуко Мацуюки, Кандзи Цуда, Кэисукэ Хорибэ, Акэми Кобаяси, Судзуки Мацуо, Ютака Мацусигэ, Куми Накамура, Тосиэ Нэгиси, Нао Омори, Сансэй Сиоми.

Страна производства - Япония. Драйв — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.