Даллас 362
Dallas 362
5.8
5.9
2002, драма
США, 1 ч 40 мин
16+

В ролях: Скотт Каан, Джефф Голдблюм, Шон Хэтоси, Келли Линч, Хэви Ди
и другие
Даллас и Расти - лучшие друзья. Их цель в жизни - девочки, вечеринки, сквернословие и аресты. Если бы не мать Расти, Мэри, друзья бы никогда не покидали тюремных стен. Однажды, Расти оказывается на перепутье. Благодаря своей матери, он разрывается между желанием, по примеру своего отца, стать ковбоем и участвовать в родео, и своим нынешним образом жизни, который не приносят ничего, кроме проблем. С благими намерениями Мэри обращается к своему бойфренду, психотерапевту Бобу, с просьбой помочь друзьям и наставить их на путь истины. Расти и Бобу удается наладить хорошие отношения, что влечет за собой изменения в жизни первого. А вот Даллас предпочитает ничего не менять в своей жизни, и ставит дружбу под удар. Он понимает, что Боб может изменить жизнь друзей навсегда! Когда Расти говорит Далласу о том, что собирается покинуть его и отправиться на поиски своей мечты, Даллас уговаривает его согласиться на последнее приключение, во время которого им встречаются интересные личности, включая любительницу травки Пег, удачливого гангстера Беара, мелких хулиганов Кристиана и Рубена, а также девушку-мечту Аманву, каждый из которых сыграет свою роль в удивительном будущем, Далласа и Расти.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Даллас 362

английское название:

Dallas 362

год: 2002
страна:
США
слоган: «Sometimes the only way home is through hell»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Фил Пармет
композиторы: ,
художники: Чак Вёльтер, Софи Де Ракофф, Иден Барр
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $21 108
Мировые сборы: $21 108
Дата выхода
Мировая премьера: 14 июня 2003 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Даллас 362», 2002

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Даллас 362», 2002

Выбор пути

Режиссёр, сценарист и исполнитель роли Далласа Скотт Каан известен в первую очередь тем, что является сыном известного актёра Джэймса Каана, который в свою очередь известен по роли Сантино Корлеоне в криминальной драме «Крёстный отец». Сын Джэймса Каана, Скотт в какой — то степени пошёл по пути отца — фильм «Даллас 362» является драмой с элементами криминала. Эта картина мало известна широкой публике, да и в прокате собрала всего ничего. Следовательно чтобы увидеть её, нужно хорошенько поискать диск с этим фильмом.

Центр повествования — Расти и его друг Даллас, которые день ото дня слоняются, дерутся в барах, путаются с девушками и приходят побитыми домой. Расти с матерью когда — то переехали из Техаса, после того, как его отец погиб на родео. Здесь он встрети Далласа — отвязного парня, с которым он чувствовал себя спокойно, доверял ему, вместе они стали проводить много времени, болтаясь где попало. Но дело в том, что Расти чувствует, что это не совсем его ипостась, когда — то он хотел заниматься тем же, чем занимался его отец, но после его гибели мать оградила его от этого, боясь за своего сына — последнего ценнейшего человека в своей жизни, и как сына, и как друга.

В итоге Расти день за днём прожигал свою жизнь в драках, клубах и бездельничестве. Расти налаживает хорошие отношения с Бобом — бойфрендом его матери, теперь он может говорить с ним на чистоту и изливать свои мысли и суждения. По мере приближения развязки героям предстоит сделать ключевой выбор, который определит их дальнейшую судьбу.

В общем и целом фильм представляет собой развитие сюжетной линии двух друзей, выбора их пути, который определит их будущее. Конечно этот фильм не претендует на лавры великих криминальный лент, но посмотреть его вполне можно, тем более что в сюжете каждый может найти что — то знакомое и для своей ситуации.

8 из 10

14 июля 2009

Драма Даллас 362 в кино с 2002 года, дебют состоялся более 22 лет назад, его режиссером является Скотт Каан. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Скотт Каан, Джефф Голдблюм, Шон Хэтоси, Келли Линч, Хэви Ди, Вэл Лорен, Боб Гантон, Марли Шелтон, Сэльма Блэр, Айла Фишер, Энн Скотт, Sasha Perl-Raver, Кип Рен, Рене Хегер, Винк Дог.

В то время как во всем мире собрано 21,108 долларов. Страна производства - США. Даллас 362 — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.